Как мигранты вытесняют коренное население России из школ

zavtra.ru — На прошедшем 30 марта заседании Совета при Президенте по межнациональным отношениям Владимир Путин заявил: «Это не очень публичная вещь, не очень публичная сфера и малоприятная на первый взгляд, но существенная и для нас тоже важная.».
Новости, Общество | pyth2000 09:15 25.04.2021
1 комментарий | 51 за, 4 против |
#1 | 17:05 26.04.2021 | Кому: Всем
Несколько тезисов про "Таганский ряд"

Один их хозяев «Таганского ряда» депутат от «Единой России» Виктор Тестов. Он же вице-спикер Екатеринбургской городской думы

Ройзман, когда в мэры шёл (то есть избирался на тот момент спикером гордумы) обещал вынести «Таганский ряд» за пределы Екатеринбурга. Чем всё закончилось? Ничем.

Опера из УВД Екатеринбурга реально не могли внедрить своих людей в местные "триады". Сообщество закрыто. Что в нём творится - сие есть тайна великая. А на "Таганском ряду" давно уже газеты выпускают на языках тех, кто торгует.

По сути в не самом отдалённом от центра районе Екатеринбурга уже более 20 лет существует этнический анклав. По большому счёту контролируется только хозяевами бизнеса (читай депутатом ЕГД и иже с ним). Когда хвост будет вилять собакой - вопрос риторический. Интернационала там ни на йоту.


[а кто это сделал "Людвиг Аристархович". jpg]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.