Виновен. Виновен. Виновен.

minnesota.cbslocal.com — Полицейский, который сидел на шее у наркомана Флойда, умершего в последствии в больнице от передозировки, признан виновным по всем трём статьям обвинения. Статья на английском, переводить не хочу.
Новости, Политика | micev2 21:52 20.04.2021
2 комментария | 41 за, 6 против |
#1 | 05:38 21.04.2021 | Кому: Дим Димский
> Зачем ты живёшь на белом свете, БЛМ-щик?

Чувствуешь единение с консервативными WASPами из middle class, горюющими по разорённому мини-бизнесу и второй поправке? )))
#2 | 06:30 22.04.2021 | Кому: dse
> Профессионалов, хотя бы, контролируют соответствующие органы, а хер пойми кого контролирует вообще неизвестно кто.

Только когда все участники со стороны обвинения работают, прикрывая друг другу жопы чтобы никто не получил взыскания и потому что так принято, а следствие при этом явно нарушает закон, врет, подтасовывает или теряет улики, явно встав (за бабки, по знакомству или из-за своей ублюдочности) зна сторону "потерпевшего", который внаглую же врёт и клевещет на тебя (как было в Екб с ублюдком на золотом Лексусе или с армянском чмом, напавшим на Рябухина) - то да, тут неюристы даже получше будут.

Хотя бы потому что приходится приглашать олимпийского чемпиона по боксу, чтобы разьяснить Суду (и прижать к стенке пиздоболящее обвинение), что на видео один защищается и не может атаковать исходя из своих предыдущих движений, положения тела и биомеханики, а вовсе не наоборот. Или следователь отдаст отдаст джигиту, напавшему на человека и получившему пизды, нож (использовавшийся при нападении и изъятый) обратно на хранение.

Велик шанс напороться на не беспристрастных (!) и не профессионалов (!!) со стороны суда и обвинения. А на тупых дебилов или корыстных мразей, нарушающих закон и прямым текстом пишущих ахинею. Проблема в этом.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.