Скопинскому маньяку после освобождения заплатили около 2 млн

ntv.ru — 70-летний Виктор Мохов, державший три года в подвале своего гаража в плену двух девочек, покинул стены колонии 3 марта. Он отбыл в саратовской колонии весь положенный срок — 17 лет. Сразу после освобождения 1,5 млн рублей преступнику заплатил один из телеканалов. За эти деньги Виктор Мохов снялся в ток-шоу. А за интервью в номере местного отеля он получил 350 тысяч рублей. Таким образом, за два дня на свободе маньяк заработал около двух миллионов рублей...
Новости, Общество | mclaud 17:47 07.03.2021
6 комментариев | 100 за, 0 против |
#1 | 18:07 07.03.2021 | Кому: vick
> В турме такие долго не живут, говорили они.

Лютая ненависть благородных уголовников к поганым насильникам и педофилам очень и очень преувеличена: если педофила будут опускать, то факт его педофильства будет играть не последнюю роль. А если, насильник, или педофил, уважаемый человек - ну, что ж поделать, шкура сама виновата!
#2 | 18:28 07.03.2021 | Кому: TPEHEP
> - Э. Э! Ты погоди на себя наговаривать, это еще доказать надо!

Тут как-то выкладывали одного американского зека-правдоруба, который учит через ютуб тюремной жизни.
Местами - выл в голос, когда смотрел, настолько смешно:

Во-первых, сам он, по его словам, ни в одной тюремной группировке не состоял. Но имел уважение у всех, благодаря своему мастерству и знакомым, через которые пробивал биографию новеньких сидельцев.
Сказочник, блять. Не в том смысле, что он так не делал, а в том, что ни под кем не ходил. С другой стороны: рассказывать самому по себя же, что состоишь или состоял в тюремной ОПГ, посредством ютюба, это тоже такое.

Во-вторых, затронул и тему детоебов. По его словам: детоебам в тюрячке - пиздец, прям хоть в ихнем аналоге СИЗО сам вешайся, ибо тебя даже не опустят - убьют. Немедленно вспомнил подобный случай: как он помог пробить одного такого и на него с верхнего этажа (кто видел американские тюрьмы хотя бы в кино - тот поймет) сбросили раковину (или что-то такое, тяжелое - плохо помню) прямо ему на голову.

Но, он тут же сделал кучу оговорок:

Во-первых, американским уголовникам похуй на закон (неожиданно, правда?), поэтому если ты выебал не 18-ти летнюю, а, например 16-ти и по согласию и за это сел - то им похуй. Что уже намекает, ага. Не похуй только на "крипов", которые насиловали настоящих детей.

Во-вторых, в том самом случае, как я понял из его рассказа:
Сам педофил - ни в одной группировки не состоял, а был типичным таким 40-калетним пассажиром-обсосом. Его при любых расклада и по любой статье мало чего хорошего в тюрячке ждало.
И прикончили его из желания словить "решпекта" за сам факт того, что кого прижмурили, тем более - типа за дело. Само собой - без ответки, ибо за детоебом не было никакой силы. А вовсе не из желания отомстить за ребеночка или чтобы такие просто по земле не ходили.
#3 | 18:34 07.03.2021 | Кому: Strider
[страшно кричит]
#4 | 18:38 07.03.2021 | Кому: Ухум Бухеев
> Им государство ничего не выдало. Государство просто не просило их быть рабами.

Они теперь могут пойти и подать на уебка в буржуазный соревновательный суд. А после того, как пройдут заново через унижения в виде хайпа вокруг суда, а так же ярких напоминаний об обстоятельствах этой истории - отсудить у уебка эти деньги (или хотя часть).

Если, конечно, смогут отсудить. Так что - все по честному!!!
#5 | 18:48 07.03.2021 | Кому: TPEHEP
> Ну, гражданин там правда вызывает больше вопросов, чем дает ответов, все тобой далее описанное помню.

Именно так. Куча нестыковок в его байках про себя и прям Лев Толстой - на словах!

> гражданин ну очень хочет поделиться клевыми тюремными байками, но в последний момент соображает, во что они ему встанут и ограничивается концепциями "я клевый" и "в тюрьме тяжело".


Очень, очень смешно получилось. Ну - мне, по крайней мере.
#6 | 18:49 07.03.2021 | Кому: barbudos
> а педофилы, чиновники

[дико орет, утирая слезы от смеха]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.