В России годовалая девочка попала в детдом

lenta.ru — из-за сотрудницы ПДН и умерла #Шайтановости
Новости, Политика | Mr. Maximus 11:14 04.03.2021
5 комментариев | 71 за, 1 против |
VSChe
надзор »
#1 | 12:05 04.03.2021 | Кому: Джо
> Вотт это меня больше всего смущает, да.
> Как-то резко всё. Ну, не открыла дверь, ну и что? Бывает всякое.
> Но врачи сразу алярм заголосили и вызвали всех, кого можно.
> А те, не сомневаясь, выносят дверь... С чего это вдруг? Там пожар, крики о помощи слышны?
> Не, мутно всё, мутно...

Что тебя удивляет?
Вон в Кемерово несклоько часов девчонку убивал и мучал один упырь. И что полиция приехала? Это не мутно?
Да это не мутно, это наша, пилять, действительность.

А вот еще из свежего про престарелого тренера который приставал к 12 летней девочке. У нас друзья тренировались у этого тренера. Только положительно про него говорят. Такой человек из светлого прошлого - наивный и добрый. У меня бабка такая была. Но ХЗ. ПО сути нет ни чего на него кроме показаний девочки. Вот совсем ничего нет. Садятся на ухи принуждают подписать оговаривающую себя бумагу. Подпиши и иди домой. Они подписал, а ег ов кутузку. Пришел адвокат и говорит, епта...отказную пишем от показаний. И все завертелось говно по трубам, тренер в СИЗО. Всякие омбудсмены ходят.

Вот реально в стране куча не логичной дичи.
VSChe
надзор »
#2 | 12:10 04.03.2021 | Кому: Швейк
> Со слов журналиста. Надо разбираться, может там все прекрасны.

Сталкивался я с ПДН. У нас друзья занимались усыновлением ребенка из детдома. Там была та еще петрушка. Помогали им организационно, чем мог и нет только.

Вот честно, одно дело когда читаешь, а дргуое дело сталкиваться вживую с этой системой. Думается, что с детьми должны работать люди ну умеющие и любящие детей. Но реальность такова, что там реально какие-то конченные мрази работают. Им до детей вообще параллельно. А у некоторых еще и деформация психики лютая (тут надо конечно отметить, что большая часть их работы, это ебнутые на всю голову дети. И дичи всякой там в полный рост).

Поэтому от ПДН я ожидаю всего.
VSChe
надзор »
#3 | 12:14 04.03.2021 | Кому: ПолуптицПолубог
У меня на съемной квартире такой был. Кстати тоже был такой казус. Оставил ключи в машине когда пришел домой. А она утром в садик дитенка повела..... сидел и ждал ее, чтобы на работу уйти.
А самое смешное, что по цене они плюс минус одинаковы. Обычно в общественных зданиях такое делают, но вот почему в квартирах такое стоит... ХЗ. Но встречается частенько.
VSChe
надзор »
#4 | 15:35 04.03.2021 | Кому: pyth2000
> Прям не сотрудница Пестрикова, а помесь маньякА Пилы и президента Путина какой-то. Туда позвонила, здесь приказала, там указала - а чо её все слушаются-то?

Слушай, я сам в шоке от тех, кто работает в этих органах. Когда столкнулся, у меня постоянно и долго билась мысль - они тут как набираются на работу, типа обязательно что ли быть больным на всю голову?
Они реально конченные. И кстати у них довольно большое влияние. Данные структуры вообще слабо подконтрольные и с ними не хотят в органах ругаться от слова совсем. Во первых они больные, а во вторых там такие дамочки, что любят постоянно истерить.

Чуть позже я немного понял почему они там такие. Во первых работают, в своей массе, с неблагополучным контингентом. Реально хочется бить до кровавых соплей таких детишек, и там такие истории каждый день... А еще истории с больными родителями и их дичью по отношению к детям.... Через это работать в данном месте сможет только персонаж с напрочь отмороженной психикой. Во вторых какая бы психика не была, она все равно подвергается воздействию - они детей реально ненавидят.

Поэтому тесно пообщавшись с оными представителями власти, уже ничему в их отношении не удивлюсь
VSChe
надзор »
#5 | 15:40 04.03.2021 | Кому: aspav
> ы, возможно, удивишься, но у нас даже некоторые суды (несмотря на то, что по Конституции "все равны перед законом и судом") слова представителя КДН рассматривают, как доказательство.
> Даже вопреки всем остальным свидетельствам и даже фактам.

Неа, не удивлюсь. Я лично в судах посмотрел на всякую лютую дичь в исполнении судей. Да еще и начитался мотивационных решений.... Меня больше всего , всегда поражает следующее: судья, смотрите вот свидетельские показания трех человек, что клиента там не было. Вот данные биллинга, который говорит, что телефон клиента находился в километре от преступления. на месте преступления отпечатки всякие есть, но отпечатков клиента не было. Ответ судьи. Вот есть показания сторожа(дважды судимого) он говорит, что видел, как преступление совершал подсудимый, а ваши доказательства считаю несуществеными. Виновен!
Это "несущественное" просто какой-то бич. Что хотят то и творят.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.