Налоговая начинает сверку доходов и расходов россиян

zen.yandex.ru — впереди автоматическое доначисление налогов: Федеральная налоговая служба (ФНС) планирует объединить сервис «Личный кабинет налогоплательщика» с данными онлайн-касс, после чего россияне смогут увидеть все свои покупки, оплаченные с помощью банковских карт. Об этом заявил глава ведомства Даниил Егоров, говорится в сообщении ФНС, поступившем в РБК после закрытого заседания коллегии службы. Остальное в первом
Новости, Политика | Вова Пудинг 05:51 21.02.2021
15 комментариев | 53 за, 0 против |
#1 | 12:24 21.02.2021 | Кому: SamSun
> Конспирация должна быть у настоящих коммунистов сейчас.

Специально для борьбы с конспирацией разработаны и успешно внедрены спецсредства, которые называются сети мобильной электросвязи. И все граждане давно оснащены мобильными терминалами. А кто не оснащён — тот, следовательно, смутьян и бунтовщик.
#2 | 12:28 21.02.2021 | Кому: ШтЫк
> Радиобмен, …

Служба контроля радиоэфира.

> … поддельные паспорта, …


… которые скоро принудительно заменят на пластиковые карты с чипом, в которых будут записаны все сведения о гражданине, заверенные ЭЦП, в том числе и морда лица. И с этим ничего не получится сделать, не имея доступа к закрытым ключам удостоверяющих центров ФМС, хранящихся в HSM.
#3 | 12:31 21.02.2021 | Кому: Пальтоконь
> > И все граждане давно оснащены мобильными терминалами. А кто не оснащён — тот, следовательно, смутьян и бунтовщик.

> Путин, например.


— Владимир Владимирович, а почему на вас комары не садятся?
— А на меня нельзя.
(с)
#4 | 14:46 21.02.2021 | Кому: 11-17
> Одно непонятно, как можно купить базу проводок юрлица и другие базы???

Во-первых, базы покупают. Вернее, оплачивают их пиздинг. Во-вторых, скопировать базу — это безвозвратное деяние, а вот ЭЦП легко отзывается, после чего поддельный паспорт, заверенный ею, совершенно незаметно для его владельца превращается в тыкву. При первой же проверке такого владельца немедленно повяжут или пристукнут.

> И с центром будет так же.


Но только у серьёзных людей, у которых есть достаточно денег. Как думаешь, много ли денег у коммунистов-подпольщиков? И кто их вообще сейчас будет финансировать? До революции коммунистам подкидывали денег отдельные капиталисты, но они тогда подкидывали денег вообще всем, кто собирался свернуть шею самодержавию. А сейчас самодержавия нет, да и капиталисты крепко усвоили, что с коммунистами связываться себе дороже.

> Полковники-миллиардеры (рублёвые) из МВД и ФСБ не дадут соврать.


На то они и миллиардеры, хоть и рублёвые.
#5 | 16:24 21.02.2021 | Кому: 11-17
> Вотт ты и сам нашёл выход из ситуации, купить не условную "базу" или "ЭЦП", а человека, который это контролирует.

Ты понимаешь, что купить условную базу — это разовая акция, а чтобы успешно дурить ФНС, там надо купить не одного человека, а кучу народа, чтобы никто из них никого не сдал? А под словом «купить» подразумевается «постоянно снабжать деньгами», которых, сцуко, у коммунистов сейчас тупо нет и взять их неоткуда?

> Варианты - завербовать, запугать.


Ты упорно отказываешься понимать то, что выпуск поддельной ЭЦП вскрывается неизбежно. Понимая это, с тобой никто не захочет связываться, если ты не сможешь предложить достаточно денег для того, чтобы избежать отсидки за это в тюрьме.

> Подкуп, шантаж, вымогательство - друзья диверсанта, бггг.


Подкуп, шантаж и вымогательство без денег не работают.

> Базы ведь не сами себя копируют и продают. Человеческий фактор - самое уязвимое место в организации чего-либо.


Нет денег — не будет человеческого фактора.

> Если очень нннада, то тут можно и без денег.


Нет, без денег это начинает работать только перед лицом явного пиздеца, когда деньги начинают стремительно терять свою ценность. Но, во-первых, такой пиздец пока ещё не наступил, а, во-вторых, когда он надвинется, подлинность электронных паспортов и так будет волновать людей в последнюю очередь.

> >На то они и миллиардеры, хоть и рублёвые.


> Именно таких и легче всего сломать на чём-либо.


[Флегматично] Ну попробуй. Они со своими деньгами и связями сломают тебя гораздо раньше, чем ты — их.

> ЗЫ И это далеко не самое главное, что нужно подпольщику.


Подпольная работа без денег, увы, невозможна.
#6 | 16:26 21.02.2021 | Кому: Goman
> Вотту больше вреда наносят мачтоборцы, …

Мачтоборцы не наносят Вотту никакого вреда. Они смешные и забавные.

> … чем ошибающиеся при письме.


А вот эти граждане наносят вред не Вотту, а русскому языку.
#7 | 17:06 21.02.2021 | Кому: Goman
> Вечный спор, что важнее, форма или содержание. С формой бороться, конечно, легче.

Содержание выражается через форму. Ошибочная форма искажает содержание иногда до неузнаваемости.
#8 | 17:16 21.02.2021 | Кому: 11-17
> Он пойдёт и получит её на абсолютно легальных основаниях.

Но на своё имя и на фотографию своей рожи. За которые его потом и заметут.

> А документ на разовые острые акции - без проблем, …


Хер там.

> … ибо идя на острое он и так поднимает большой срок, …


Какое такое «острое»? Ты коммунистов с эсерами, случайно, не перепутал?

> … тут, например, тихое(!) взятие в заложники члена семьи работника(ов) ФНС с целью вымогательства ЭЦП не самая большая проблема.


Бляя, какое «тихое»? Споить этого члена семьи, что ли, а потом шантажировать самого сотрудника ФНС тем, что перестанем в дальнейшем поить этого родственника нахаляву водкой? Ну что за розовый эльфизм-то а?
#9 | 20:02 21.02.2021 | Кому: 11-17
> Методы есть даже из баб Аллахбабахов делать.

Есть такие методы, да. Только зачем они коммунистам?
#10 | 09:50 23.02.2021 | Кому: 11-17
> > > Методы есть даже из баб Аллахбабахов делать.

> > Есть такие методы, да. Только зачем они коммунистам?


> Долго думал, что ответить. Знаешь, папаша Зю, как говорят злые языки, был стреножен на егойном зяте, которого взяли на "веществах". Как аукнется - ...


Ответил на все деньги, отлично сравнив террористок-смертниц, с шантажом одной гнусной трусливой тряпки. Практически — МПХ с трамвайным колесом.

Моё мнение — цель коммунистов состоит в уничтожении всех видов социальных паразитов, всеми силами мешающих строить коммунизм. Однако достижение этой цели вовсе не требует физического уничтожения людей или их запугивания путём взрывающихся баб с промытыми мозгами. Гораздо большее значение имеют агитация, пропаганда и изменение уклада общества с целью наглядной демонстрации невыгодности паразитизма по сравнению с новым способом хозяйствования. Несомненно, наиболее упоротых паразитов, которые обязательно пойдут «священной войной» на коммунизм и коммунистов, придётся уничтожать физически, но террористки-смертницы, обученные взрываться в толпе, для этого вряд ли подходят.
#11 | 14:08 23.02.2021 | Кому: 11-17
> Аллахбабахи - это было дано только как пример возможностей использования хитрозлобных методов, которые раньше были доступны только спецслужбам, …

ТНБ!!! Да никогда спецслужбы не выращивали террористов, взрывающихся в толпе, спецслужбам это нахер не нужно, у них другие цели и, соответственно, совершенно другие методы.

> А вот шантаж на "веществах" через родственника, это уже ближе к теме, которую обсуждали выше ака "как повлиять на сотрудника ФНС", один из более зубастых вариантов.


Имею мнение, что шантаж без подкупа не взлетит. А с учётом новости про тотальную сверку доходов и расходов подкуп мелких чиновников внезапно окажется невозможным.

> > Моё мнение — цель коммунистов состоит в уничтожении всех видов социальных паразитов, всеми силами мешающих строить коммунизм.


> Дык, ты всё правильно пишешь, тогда и ЭЦП не при делах, в принципе.


[Устало] Я имел в виду, что возможности госбезопасности в области массового наблюдения за населением с помощью технических средств за последние 20 лет драматически увеличились, и потому методы подпольной борьбы начала века в настоящее время уже просто не работают. Более того, имею мнение, что современные возможности спецслужб позволяют сделать подпольную работу полностью невозможной.
#12 | 15:47 23.02.2021 | Кому: 11-17
> Башни-близнецы? Ибо пишем Аль-Каида, а подразумеваем ЦРУ.

Так ЦРУ — это не спецслужба, это известная террористическая организация.

> Раньше надо было печатные машинки под учётом держать, а теперь любой паренёк на принтере нахерачит листовок и хрен найдёшь.


Про секретные метки, которые оставляют все современные принтеры ты, естественно, забыл.

> Технический прогресс - вещь обоюдоострая, просто надо быть на шаг впереди противника.


Чтобы быть на шаг впереди противника, надо иметь больше денег и больше ресурсов.

> Преимущество у спецслужбы только одно, это структура, система, и это же является её недостатком. Она неповоротлива, инициатива - наказуема и т.п.


Крупная организация гарантированно уничтожает меньшую по размеру, а индивидуалов так просто давит, как вшей. А если какую-то вшу таки не давит, так это потому, что команды не было.
#13 | 10:24 25.02.2021 | Кому: 11-17
> >Чтобы быть на шаг впереди противника, надо иметь больше денег и больше ресурсов.

> Торвальдс ваял джаст фо фан.


Алё, Земля вызывает странника Пустоты! Линукс сейчас приносит ощутимую прибыль, и поэтому в него вкладывается достаточное количество денег. Вот когда коммунизм станет приносить деньги, или, хотя бы, станет экономически выгоднее капитализма, проклятые капиталисты немедленно установят коммунизм повсеместно по всей планете, а пока — увы.

> "Бешеная бабушка", "сумасшедшая бабуля" - устоявшееся выражение, кошмар для спецслужб. Идеал для подпольщика будущего.


Впервые слышу. Нельзя ли осчастливить лётчика в моём лице подробностями?
#14 | 14:12 25.02.2021 | Кому: 11-17
> Когда denuvo уделает хакеров и пакеров технически и морально, и мы попрощаемся с торрентэдишн - тогда и поговорим(тм). У Денувов денег больше, думаю. чем у людей их ломающих. :)

Крякеров регулярно приземляют, и весь их движ до сих пор так и не привёл к тому, что производители принялись самостоятельно распространять игры совершенно бесплатно, то есть, даром. Коммунизм от их действий всё равно не наступит.

> Непрофессионал …


Непрофессионал может ураганить некоторое непродолжительное время, но он всё равно обречён. А когда спецслужбы его изловят и изучаи, точно так же становятся обречены все те, кто воспользовался его непрофессиональным методом.
#15 | 08:17 26.02.2021 | Кому: 11-17
> Разумеется, это просто наглядный пример существования подпольного сообщества, которое не могут прикрыть Большие Дяди с Деньгами на Западе, …

Анекдот про Неуловимого Джо помнишь?

> >Непрофессионал может ураганить некоторое непродолжительное время, но он всё равно обречён.


> А в грустной реальности тут недавно показывали как один стрелок на Лубянке на пару сотрудников разменялся и ещё несколько ранил.


И сколько времени ураганил этот стрелок?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.