Захарова возмутилась

ria.ru — что Россию не позвали на Мюнхенскую конференцию. Россия даже не рассматривалась в качестве участника пленарного заседания Мюнхенской конференции по безопасности, западные #партнеры планируют обсудить глобальные проблемы, стоящие перед человечеством, в зауженной формате, Москва такой подход не разделяет, говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой.
Новости, Политика | igrov 14:43 20.02.2021
2 комментария | 59 за, 1 против |
RRB
Невменяемый »
#1 | 19:42 20.02.2021 | Кому: Грант
> В чем Китай проблема?

Сила, набравшая неоправданно высокий потенциал, с которой не только лишь всё понятно. Вот у РФ - есть ЯО, но очень низкий экономический и человеческий потенциал (т.е всё норм, можно иметь с РФ дело, а красивых девок в эскорт агентсва набирать, а математиков и кодеров-прогеров переманивать в корпорации и стартапы вне РФ, пока их тут еще выпускают задёшево), У КНДР - какое-то ЯО, и вообще никакого потенциала (всё нормально), У Индии - много проблем, касты, норм потенциал - но капитализм (всё хорошо и можно не париться, нужно даже включить в торговлю), Япония - никакого ЯО, но общество в кризисе, дем. обстановка среднеухудшающаяся (всё в порядке). Иран - всё норм, жопу камнями вытирают, рядом Израиль - бдит и не допустит, если что (+ Саудовская Аравия приглядывает, хоть и занята пережевыванием Йемена).
RRB
Невменяемый »
#2 | 20:09 20.02.2021 | Кому: Грант
> а теперь во время нового кризиса капитализма пора резать кабанчика.

Это да. Но кабанчик вырос (причём много лет как). И в этом и проблема, что не всё с ним понятно, просто так не зарежешь - всех кровью зальёт вокруг себя, если так встанет вопрос. Вот с РФ - таких вопросов - нет, абсолютно прогнозируемый контрагент, а как Крым вернула - так и вовсе взвалила на себя ярмо терпилы, и всегда виновата как агрессор, вечный рычаг давления - это как раз про.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.