"Спутник V" назвали

tvc.ru — главным научным прорывом России со времён распада СССР.
Новости, Наука | Борода 16:28 06.02.2021
1 комментарий | 41 за, 1 против |
#1 | 20:29 06.02.2021 | Кому: Всем
> Но-но-но!
>
> Даже в Израиле "Спутник V" полностью доверяют:
> "Вакцина хоть и русская, но разработал-то её А. Гинцбург, с командой центра Гамалеи)

говорят там FVL ведущим специалистом сейчас работает... вот из старых сообщений

Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Работа над российской вакциной от COVID-19 идет по графику, есть надежды, что производство прививки начнется в августе раньше срока на 7-10 дней, сообщил ведущий специалист Научного центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Федор Лисицын.
-----
а вот новое тут даже с фото (https://ruinformer.com/page/rossijanam-prorochat-novuju-volnu-koronavirusa)
-----
Новая вспышка коронавирусной инфекции в России может начаться весной - в конце марта - начале апреля, когда произойдет потепление. Об этом заявил ведущий специалист НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Федор Лисицын.

"Мое мнение, что некоторая волна в России еще возможна, сбить ее может только массовая вакцинация, это волна, связанная с потеплением (...) Следующую вспышку (можно ожидать) в 20-х числах марта - начале апреля", - сказал Лисицын в эфире телеканала "Россия 24".
Он отметил, что очередная вспышка коронавируса в Москве и городах, расположенных южнее и севернее столицы, возможна в начале марта.
На распространение вируса, по его словам, будут влиять новые исследования и выявление переболевших бессимптомно и в легкой форме, а также вакцинация.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.