Особое мнение / Дмитрий Goblin Пучков

youtu.be — 26.01.21, интервью радиостанции "Эхо Петербурга"
Видео, Общество | Karlos 15:12 26.01.2021
2 комментария | 34 за, 2 против |
#1 | 18:08 26.01.2021 | Кому: Jonny
> Малолетнему дебилу в лице ведущего объясняют на пальцах основы здравомыслия. Если вы не малолетний дебил, то вряд ли почерпнете что-то новое из ролика.

Гоблин не мессия, он тоже может ошибаться. Например полицейский шибанул ногой совершенно зря, он даже пришёл к женщине и извинился. Другое дело, что его можно понять, стоял с утра на улице, ловил сумасшедших, постоянно чувствовал угрозу свое жизни, ну а так как не робот, то не оценил обстановку правильно, не сразу разобрался, что там пожилая женщина на дорогу выбегает и шибанул под адреналином как получилось, но Гоблин об этом не говорит, он говорит, что любой полицейский может шибануть кого угодно, потому как оружие же могут отобрать. Это банальное охранительство.
Аналогично дальше, так как у нас капитализм, то теперь мы живём не по совести, а ради денег, конечно-конечно, в СССР все по совести жили, видимо поэтому СССР больше нет. Стремление людей к материальным благам неистребимо, будут стараться урвать себе кусок пожирнее при любом строе, ну пока президентом не сделают ИИ, а в мозг вживят чипы для стимуляции правильного поведения.
Уголовное дело Навального довольно смешное, купил дешевле, продал дороже, какое преступление, вы только посмотрите. В России у каждого, кто лезет в политику внезапно находится какое-то уголовное преступление. Какая неожиданность. Ну и так далее. Если вы полностью и во всём согласны с Гоблином, то у меня для вас плохие новости, сделали икону и молитесь. Это ненормально. Хотя он среди прочего говорит, ходите на выборы, даже при полном понимании, что они буржуазные, но на вотте принято выборы обкладывать говном, вот бы вашу веру в его правоту тут услышать, если со всем согласны, то чего на выборы то не ходите?
#2 | 20:11 26.01.2021 | Кому: Jonny
> Гоблин поддерживает капитализм, в этом я с ним никак не согласен. Отсюда само собой есть куча противоречий, которые не решаются какими-либо компромиссами. В контексте данного ролика же речь идет о хорошем Навальном и плохой власти, можно блядь подумать, что Навальный и компания будут лучше. Нихрена не будут, это системный кризис, а не только лишь воровство. И аргументировал он это тоже неправильно, дело не в судимости Навального, потому как там у всех рыльце в пушку, куда ни плюнь.

Ну на это у меня возражений нет, полностью согласен.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.