Путин заявил, что дворец в Геленджике ему не принадлежит

interfax.ru — Президент РФ Владимир Путин заявил, что дворец в Геленджике, который оппозиционер Алексей Навальный показал в своем фильме, не принадлежит ему и его близким. "Ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало", - сказал Путин в понедельник в ходе общения со студентами в режиме видеоконференции.
Новости, Политика | dhte 12:19 25.01.2021
5 комментариев | 62 за, 1 против |
Aleks3
надзор »
#1 | 12:53 25.01.2021 | Кому: fdp_00
> Секрет полишинеля

>— Давайте без слухов всяких и журналистских художественных домыслов. Я бы все-таки использовал рабочее название проекта — мыс Идокопас или Прасковеевка, как вам угодно. Речь идет о том, что компания, бенефициаром которой я являюсь, приобрела по 100% долей ООО "Лазурная ягода", владеющего местными виноградниками, и ООО "Идокопас", собственника строящегося там пансионата.


>— Как называется компания-покупатель?


>— Это кипрская компания.


Как мило! Иностранная компания покупает в собственность земельные участки в Геленджике, хотя по Указу Президента РФ от 09.01.2011 г. №26 «Об утверждении перечня приграничных территорий, на которых иностранные граждане, лица без гражданства и иностранные юридические лица не могут обладать на праве собственности земельными участками». продажа земли иностранным компаниям запрещена.
Воистину - закон, что дышло!
Aleks3
надзор »
#2 | 21:04 25.01.2021 | Кому: LP_Beria
Камрад, посмотри - по этим координатам есть местечко, которое мне назвали дачей Путина, там тоже бесполётная зона? 43.944480, 39.871415
Aleks3
надзор »
#3 | 21:54 25.01.2021 | Кому: Bingo
> 15 лет прошло а домик все никак не готов?

Ну так хочет небось не хатку из брёвен, а поместье на века - как у взрослых. Да и в некоторых местах стройка затруднена. Вот например 43.944480, 39.871415
В 2016 году я мимокрокодил, туда вертухами возили всякое, потому что дороги не было. Рассказывали мне, что одна вертуха пиздонулась, были трупы. Дорогу в то время не дотянули и до Бабук-Аула, (переговняли всё по пути прокладки). Прошло 5 лет, а стройка там всё идёт, но дорогу сделали почти (грейдер точно).
И это заповедник, особо-охраняемая территория, всемироное, блядь наследие Юнеско.
Aleks3
надзор »
#4 | 04:38 26.01.2021 | Кому: LP_Beria
Да, это именно то место. Вертухи возили грузы кстати со стороны Сочи, так что по любому катались над заповедником. Для богатых и знаменитых законы не существуют, короче.
Aleks3
надзор »
#5 | 17:24 26.01.2021 | Кому: Bingo
> Не многовато ли дач для Путина? У меня есть мысль, что так говорят те кто строит зная, что нарушают, а так меньше вопросов. Типа он сам, ну ладно, царю же можно и местные меньше бузят.

Местные бузят, их сажают -выше была ссылка.
А про царя - тут просто срабатывает думка, что если на особо охраняемой территории кто-то делает что-то незаконное, то это может делать только тот, кто облечён силой и властью. Кто самый сильный и главный в РФ? По мнению обывателей - президент. Вот и весь сказ. От себя замечу - в таком подходе есть доля истины. Каков поп - таков и приход, рыба с головы гниёт - слыхал небось? Вся шобла-ёбла которая у нас в илитариях действует так, как действует их вожак. Вожак строит дачку в интересном месте (например заповеднике) и шобла-ёбла берёт с него пример, и тоже строит дачки в заповедниках, вожак катается на лыжах - и шобла-ёбла старается не отставать - катается на лыжах, вожак строит медвежатники с эльфятниками, и шобла-ёбла строит личные зоопарки с редкими животинами и прочая и прочая. Так что весь этот горький катаклизм который мы наблюдаем - это всё проделки коллективного Путина (образно выражаясь).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.