Полицейских забросали снежками

twitter.com — вроде мск
Видео, Общество | dhte 18:56 23.01.2021
3 комментария | 22 за, 2 против |
#1 | 10:43 24.01.2021 | Кому: Enigma
> Но согласен - в отместку за снежки пострелять с АК в ответ будет выглядеть несколько не красиво и не дальновидно, партнеры не одобрят.

Точно, точно. Если уж косплеить РКМП - то строго со своим "кровавым воскресеньем"!

И ведь найдутся долбоебы, которое такое одобрят.
При этом, как правило, они почему-то не в курсе: сколько порола, вешала (по суду и военно-полевым судом) и стреляла (без суда - тоже) царская власть бунтовщиков и прочих смутьянов.

Это, конечно, дохуя помогло им и поможет этим: любители имперского сапога в своей жопе Сильной Руки - одобрят!
#2 | 10:47 24.01.2021 | Кому: Legioneer
> В моей стране? Это в какой?

Был ли у тебя паспорт гражданина Украины?

Если был: тебя сей аусвайс заставили взять насильно и под дулом автомата, или ты сделал это потому, что так значительно проще жить, чем без официальных документов?

Если у тебя был паспорт гражданина Украины: участвовал ли ты в выборной системе Украины, например - голосовал ли на выборах Президента Украины?

Если ты голосовал - хули ж ты тут тогда вертишь жопой? Начнешь отрицать: что ты имел паспорт чужой страны и голосовал на выборах президента чужой страны?

Ну и вообще:

[censored]
#3 | 14:16 24.01.2021 | Кому: Legioneer
> Сей аусвайс мне выдали в 16 лет.

То есть, ты - гражданин Украины, если тебя не лишали гражданства.

> Ты то небось свою книжку с двуглавым орлом давно с лютой ненавистью сьел?!


Это, как ты свою синюю книжку с соколом Рюрика тризубом?

Ты кроме как давить на эмоции - способен на хоть какие-то аргументы, или будешь как условная девочка: брызгать чувствами и дальше?

> На выборах президента Украины последний раз голосовал в 2010 году.


То, есть: мало того, что ты - гражданин Украины - ты еще и добровольно участвовал в политической системе государства Украина.

Или там же был автомат и его дуло??

> Ну это только с точки зрения мудака такое можно увидеть.


Точка зрения мудака: это будучи гражданином одной страны, добровольно участвуя в ее политической системе, а затем - став сепаратистом и убивая или призывая к убийству представителей властей этой страны - рассказывать гражданам другой страны: что им не следует бороться с их властями.

> До мая 2014 года, Украина была моей страной, теперь это вражеское государство.


Вообще не имею ничего против этого возразить. Именно майдауны первыми начали шатать законную украинскую власть и свергнули легитимного президента.

Однако, что вы, как граждане Украины, предприняли по этому поводу? Неужели, объявили себя украинской территорией неподконтрольной путчистам и избрали Овоща в качестве своего законного лидера?

Нет? Вы решили вообще отделиться от этого государства? А после - послали нахер другое избранное украинское правительство? Законное и легитимное - избрание которого признала, например, та же РФ.

Вот, тогда и не пизди тут.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.