Кремль назвал недопустимыми акции 23 января

lenta.ru — Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал. #Стрейзанд
Новости, Общество | RRB 20:57 22.01.2021
3 комментария | 39 за, 2 против |
#1 | 08:27 23.01.2021 | Кому: RRB
> Молод, популярен, непричастен

Молод относительно, популярен тоже очень относительно. Ну а про непричастность - это ваще смешно. Уточните у жителей Кировской области, чо они там с корефаном Никитосом вытворяли. К чему он непричастен-то?
#2 | 08:32 23.01.2021 | Кому: Грант
> Что дети меньше слушают пропаганду Путина отлично

Отлично, что в место пропаганды Путина они слушают пропаганду Навального, Дудя и прочей пидорастии? То есть, пропаганда Путина - плохая, а пропаганда вот этих вот всех - хорошая?
Вот пропаганду Сёмина они, почему-то, не слушают. И не затащишь. Тогда что конкретно тебя в этом факте радует?!
#3 | 18:21 23.01.2021 | Кому: RRB
> Для политика - чудовищно молод. 44 года, что это такое?

Да, соглашусь, для политика - молод. Но я имею ввиду, что он совсем не молод для молодежи, смотрящей атипедию, дудя и всякое такое. Для нихон все же папаша, а не свой.

> Ну да, есть ведь более популярные Зюганов, Жириновский, Миронов, Хакамада


Очень жаль, что Лёху не пустили на последние выборы. Там было бы, уверен, наглядно видно, что и Зюганов, и Жириновский, и даже Миронов сильно популярнее. Но соглашусь с тобой, что поляна вытоптана полностью, алтернатива искоренена на корню:)) Но вот есть Лёха - при такой оппозиции и соратники не нужны.

> Что-то прям вот особенное Лёха делал? Ты ведь про кировлес? Хорошо эту историю помнишь? На вотте её еще при Мотыгине и Кириллкоре схавали и высрали.


Честно, про Кировлес тока по факту уголовного дела слышал. Но даже подробностей обвинения не знаю. Это про то, что они лес, который зэки валят (а там колоний, как в Москве торговых центров), на лево пускали? Тоже дело. Но там и без Кировлеса все было в ажуре. У меня там у друга родня. Он живописал, еще когда Лёху Навального за пределами Кировской области и не знал никто.

> Ни одной школы, больницы, детсада не закрыл. Ну, потому что не на должности.


Ну вот да. Не на должности. Хотя про необходимость повышения пенсионного возраста он говорил, когда это еще не было трендом:))
Но, судя по бешенному пиару Лёхи, начиная с его "отравления", его-то нам и сватают на должность.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.