Смерть работе не помеха!

ura.news — "депутат Госдумы России от партии КПРФ Ваха Агаев, умерший в сентябре 2020 года от коронавируса, проголосовал в день смерти за принятие восьми законопроектов. При этом зампред фракции Николай Коломейцев подтвердил, что последние дни жизни его однопартиец находился в коме."(с) #настоящий_депутат #величие
Новости, Юмор | Акелла 15:47 22.01.2021
1 комментарий | 104 за, 1 против |
#1 | 07:09 25.01.2021 | Кому: ruslanbek
> Ну вам же объяснили!

В начале двухтысячных, в рамках обучения меня по специальности "юриспруденция", попал я от ВУЗа в госдуму на экскурсию. В том числе, посетили зал заседаний. Ну как посетили, нас вывели на гостевой балкон, а с него народные избранники как на ладони! На трибуне что-то грустно и монотонно вещает какой-то мужичок. 5 с половиной депутатов в зале. Не слушает никто. Все заняты важнейшей государственной работой - кто весело пиздит с соседом, кто играет в "змейку" на Нокии 8800, кто мерно посапывает в кресле. И тут мужичок заканчивает речь, объявляют голосование и зал преобрадается! Как говорится, "страна ... пришла в движение". 5 с половиной депутатов с пачками карточек в руках заметались по рядам, судорожно вставляя их в считыватели на местах осутствующих коллег. Голосование было признано успешным, более четырех сотен проголосовавших:)) А вы говорите, умер. Это разве уважительная причина?!

Помню, тогда на меня, двадцатилетнего, это произвело пиздец какое впечатление. Сказать, что я охуел - это ваще ничего не сказать.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.