Защита Бродского // Злоба дня

youtu.be — Вы не подумайте, что тут у кого-то заело пластинку. Понимаешь, целый Навальный в Москву возвращается, а мы все о Бродском, да о Бродском. Чего привязались к покойнику, заняться нечем что ли? Заняться, конечно же, есть чем. Только вы поймите - Бродский, так же, как сотни других, подобных ему, интересен нам не как поэт, а как своеобразное культурное тавро — рабское клеймо, отпечатанное на лбу у целого народа. #Сёмин
Видео, Общество | igrov 07:15 17.01.2021
4 комментария | 75 за, 6 против |
#1 | 12:18 17.01.2021 | Кому: Фельдкурат Кац
> Внимательно прочитал биографию К.Семина. Наводит на разные мысли.

Камрад, ты не поверишь, его биографию уже за пару лет под микроскопом изучили. Разница только в том, что он или агент Кремля, который ловко сливает левый протест или агент Госдепа, потому что его бывшая жена и сын в штатах, и сам он там учился и работал. А ещё у него папа не тем памятник поставил, хотя и там какая-то другая история.
#2 | 12:20 17.01.2021 | Кому: eric.romanoff
> Действительно заебали, уже про этого никто и не помнит, но нет нужно вытащить дербмо на свет божий

"В местности Камигата люди, выходя посмотреть на цветы, берут с собой завтрак в небольшой коробочке. Когда приходит время возвращаться домой, они бросают коробочку на землю и топчутся по ней ногами. Это одно из моих воспоминаний о пребывании в Киото. Во всех вещах важен их конец." (с) Хагакурэ - Сокрытое в листве
#3 | 12:39 17.01.2021 | Кому: Фельдкурат Кац
> Вотт я как раз на это и намекаю, что г-н Семин - идеальный объект для вербовки! Есть, на чем его на крючок взять и его внезапная метаморфоза из либералов в марксисты тоже настораживает. Ты не поверишь, но меня насторожила не его биография, а недавние репортажи из Омерики, когда он рассказывал о беспорядках по поводу невинно убиенного нигры. Я их внимательно смотрел и слушал и показалось мне, что он ностальгирует по США и очень хотел бы там жить. Я прогнал эту мысль, а сейчас, после его разоблачений Бродского, снова к ней вернулся. По-моему, не зря!

Там не было внезапной трансформации, камрад. Вполне житейский путь. Я сам такой прошёл из антисоветчика и антисталиниста (хотя был ли Сёмин изначально антисоветчиком?), не махрового, но всё-таки, видишь в кого превратился!!! Что касается ностальгии (если это действительно так), ну он живой человек, там прошла часть жизни, там он познакомился с женой, там насколько я помню родился его сын и живёт теперь, почему нет? Герман Стерлигов вон очень любит родные берёзки и не любит американские, жена у него как положенно из России и дети живут тут, скрепный настолько, что пробы ставить не где, каким образом это характеризует его как приличного человека?
#4 | 13:38 17.01.2021 | Кому: Фельдкурат Кац
> Я не стану спорить - стопроцентных доказательств не имею. Но любой советский особист нашел бы тут обширное поле деятельности и накопал бы немало.

Вот втягиваешь ты меня в длинные дискуссии. Смотря какой особист. Особист Берии накопал бы одно, особист Ежова накопал бы другое. И результаты были бы разные.

> И эта зацикленность на Бродском - понятно, когда различные шлепунцовы - любители Демьяна Бедного начинают свои изыскания с него - удобная мишень!


У нас тут темы бывают за 10 страниц, из которых минима 10 часть - это длинные простыни, а тут всего 3 или 4 ролика. Вон 289 постов про гимнастку, которая полюбила котиков. Поступают уточняющие вопросы, он на них отвечает. Обычная тема, ничем не хуже других.

> К.Жуков вляпался в это дерьмо просто за компанию. Но такой гигант пропагандистской мысли, как Семин роется в этой навозной куче совсем неспроста! Значит, какую-то выгоду он хочет получить! Иначе чему его учили в Америке???


Камрад, ты отказываешь К. Жукову в самостоятельном принятии решений? Что значит за компанию? Он не ведал, что делал? Его приятели просто попросили на стрёме постоять? Он тщательно готовился, ему было что сказать. Видимо его тоже достало.

> Г.Старлигов, кстати, его папаша был генералом КГБ, тоже очень непрост. Я из-за него с лучшим другом поругался, чуть не подрались...)))


Вот! Тут не просто завербованный неведомо кем журналюга, а скрепный сын цельного особиста!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.