АвтоВАЗ всё

74.ru — Российский ВАЗ и румынская компания Dacia будут объединены в альянс и перейдут на единую французскую платформу. Группа компаний Renault, в которую входят обе марки, опубликовала новую стратегию развития. Из документа следует, что ВАЗ откажется от оригинальных моделей в 2025 году, когда выйдет замена нынешней Lada Vesta.
Новости, Развлечения | dio45rus 12:50 15.01.2021
1 комментарий | 104 за, 1 против |
#1 | 13:34 15.01.2021 | Кому: dizappa
> На своей Весте 55 тыс. всего проехал, ездию почти 3 года. Уже не раз обращался по гарантии. И еще буду: мотор, как трахтар рычит, обогрев переднего стекла сломался + по мелочи. Пользуясь случаем, хочу спросить у камрадов: чё взять взамен на семью из 5х человек? Можно из салона посмотреть. Но всякие Вольвы и Поршы не предлагать. Тайоты и Фольцвагены предлагать разрешаю. Надо добротный универсал.

Я два года назад взял нового Ларгуса, у меня семья 4 человека. Ларгус отличный, и людей привезти-отвезти, и материалы - загружал в него 700 кг поклажи и вёз просёлками. Ездил только на плановое ТО, сейчас пробег перевалил за 50К. После прошлого американского корча, на который найти запчасти было адской проблемой - доволен, как слон. Но, конечно, ларгус это не вип и не лакшери. Девки к нему настороженно относятся. Было бы денег побольше - брал бы хюндая крету полноприводную.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.