Продолжение истории про детей и Чечню

vott.ru — В начале недели Кадыров приехал в Курчалой и в новом детском игровом центре потребовал убрать рисунки с Капитаном Америкой, Тором и проч. Взамен он предложил изобразить "реальных героев, с которых можно и нужно брать пример". Сказано - сделано. Теперь на детишек со стен грозно взирают вооружённые кинжалами шейх Мансур, Бейбулат Таймиев и Байсангур Беноевский... Все они воевали против России! (Подробнее дон, в первом, дон...)
Новости, Общество | mclaud 15:14 24.11.2020
4 комментария | 50 за, 0 против |
#1 | 15:15 24.11.2020 | Кому: Всем
«У нас есть персонажи из сказок и легенд». Инвестор детского центра в Курчалое отказался заменить героев Marvel изображениями Ахмата и Рамзана Кадыровых.
Бизнесмен сказал, что считает неуместным фото главы Чечни в развлекательном заведении.

«Это детская зона, я думаю, это неуместно будет. Вместо героев Marvel у нас есть много персонажей из национальных сказок, легенд, я получил из министерства культуры. А фотографии нашего главы республики, наших героев — это детский развлекательный центр, я не думаю, что это там нужно. Это всё-таки не офис и не госучреждение».

[censored]

Рамзан Кадыров накануне побывал в новом детском центре, построенном в Курчалое. Главу республики возмутили нарисованные на стенах персонажи американских фильмов и комиксов Marvel. Кадыров поручил разместить фотографии «настоящих героев Чечни».

«У нас есть персонажи из сказок и легенд». Инвестор детского центра в Курчалое отказался заменить героев Marvel изображениями Ахмата и Рамзана Кадыровых.

Но.... Вдруг чеченском детском центре, куда недавно наведывался Кадыров, персонажей Marvel на стенах заменили изображениями участников Кавказской войны. Они воевали против Российской империи.

В начале недели Кадыров приехал в Курчалой и в новом детском игровом центре потребовал убрать рисунки с Капитаном Америкой, Тором и проч. Взамен он предложил изобразить "реальных героев, с которых можно и нужно брать пример".

Сказано - сделано. Теперь на детишек со стен грозно взирают вооружённые кинжалами шейх Мансур, Бейбулат Таймиев и Байсангур Беноевский. Все они в разное время руководили национально-освободительным движением на Кавказе в XIX веке. Нашлось место среди чеченских супергероев и для Ахмата Кадырова.

[censored]

[censored]

[censored]

[censored]

У меня вот вопрос. Ладно, если там пиндосы-хуесосы...
А Гена с Чебурашкой? А Дядя Фёдор. А домовёнок Кузя?

Кадыров, дон, ответь, дон!
#2 | 15:21 24.11.2020 | Кому: Ухум Бухеев
> Например, я с детского садика знаю что Бодя Хмельницкий был пиздатым чуваком.

Ну Хмельницкий.
Ты же сам Бухеев...
Какие проблемы у вас с алкоголем, парни?

Меня вот в советской школе, абсолютно не ебла история Украины, ибо я честно считал что это всё - наше Всё! И Украина это та-же наша страна.
Посему мне на Хмельницкого было срать с высокой колокольни. А вот, например на Джорджано Бруно, которого сожгли на костре - было не насрать! И на Коперника-Богусоперника, было не насрать! И даже на Анджелу Дэвис и Патриса Лумумбу было не насрать...
А вот на Хмельницкого... Да хуй там с ним... Был и был...
#3 | 15:29 24.11.2020 | Кому: Грант
> А что с ним не так было? В чем русофобия проявлялась?

Ну тут надо читать современную историю Украины...

Из серии: "Ну это не то"... "Вы не понимаете"... "Его вынудили и заставили"....
#4 | 15:34 24.11.2020 | Кому: volkman
> Ну, Союз строил свою как бы мифологию, по своей методике

Камрад, дело в том, что я в Советском Союзе вырос и уже понимал всю мифологию до горбачёвской перестройки. Советская мифология была скучной и убогой на фоне реальной правды побед в Гражданской и Великой Отечественной.... Посему всё это было - не нужно. А если и случалось, то местечковыми рассказами были кторые не дотягивали до книг (что, уверен, все камрады читали) "Мифы Древней Греции"....
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.