А не надо было останавливать

lenta.ru — В Волгограде водитель раритетной BMW проломил голову инспектору ДПС. Наряд попытался остановить иномарку, однако водитель попытался скрыться. В ходе погони полицейским удалось блокировать автомобиль нарушителя, водитель вышел из машины и несколько раз ударил инспектора железным прутом по голове. Напарник старшего лейтенанта сделал сначала предупредительный выстрел, затем выстрелил по ногам водителя. Полицейский и нападавший в настоящий момент находятся в больнице.
Новости, Общество | jan11 17:43 21.11.2020
3 комментария | 59 за, 0 против |
#1 | 17:55 21.11.2020 | Кому: Всем
Напавший на полицейского 35-летний Левон Оганесян в стационаре под охраной. Возбуждено уголовное дело по статье «применение в отношении представителя власти насилия, опасного для жизни и здоровья».
- Следователи будут ходатайствовать об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, как только это позволит состояние здоровья.

Пока следователям удалось выяснить, что раритетную ВМВ мужчина купил еще в 2004 году, но на учет ее так и не поставил. В машине нашли договор купли-продажи от 19 ноября, где подозреваемый выступает и продавцом, и покупателем.

Напомним, старый БМВ с недействительными транзитными номерами экипаж ДПС заметил около трех дня в субботу во время патрулирования Дзержинского район Волгограда. Мало того, что номеров на машине не было. Так водитель еще и при обгоне выехал на встречку.
#2 | 18:03 21.11.2020 | Кому: Всем
Не любит никто ДПС -

20 ноября вечером в центре Курска на улице Суворовской пьяный начальник отделения управления уголовного розыска УМВД России по Курской области Олег Голдинов на служебной «Гранте» «влетел» в стоящую на обочине «Газель», которая в свою очередь врезалась в припаркованную «Ниву».

По счастливой случайности в ДТП никто не пострадал. Кроме сотрудников ДПС, приехавших на место происшествия, на которых с кулаками и матами набросился агрессивный полицейский.

Видео инцидента попало в соцсети, вызвав у курян взрыв эмоций. Полицейского-беспредельщика даже сравнили с небезызвестным майором Евсюковым, расстрелявшим в московском супермаркете девятерых человек.
[censored]

[censored]
#3 | 18:17 21.11.2020 | Кому: Totalcmd
> Нет, чтобы как его друг из новости про раритетный бимер, с железом.

Не, ну что ты, он же сотрудник и начальник, все-таки воспитанный человек.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.