Ефремов отказался ехать в чувашскую колонию

lenta.ru — а чё, так можно было?!
Новости, Общество | Mr. Maximus 08:20 29.10.2020
1 комментарий | 123 за, 0 против |
shazamba
он же Незомби »
#1 | 09:09 29.10.2020 | Кому: Всем
[censored]

Пресненский суд Москвы приговорил Михаила Ефремова к отбытию наказания в колонии-поселении №50 в посёлке Форос в Крыму. Во время распада СССР там содержался его первый президент Михаил Горбачёв.

Как пояснили представители ФСИН, колония-поселение №50 служит для содержания заключённых особой важности. Осужденные содержатся в камерах фазендного типа вместимостью 2 человека, каждая камера оснащена 3D-кинотеатром, спортивным залом, мини-баром и плавательным бассейном. Ефремову будут запрещены свидания с родственниками с 14:00 до 18:00, также актёр не сможет отдаляться от места заключение более чем на 50 километров. После жалоб Ефремова на здоровье суд постановил приставить к нему личного нарколога и двух массажисток.

«Это очень строгое и справедливое наказание, но я готов его нести вплоть до освобождения по амнистии. Я устроил это ДТП и готов в полной мере нести все тяготы неволи. Возможно, я начну писать книгу, а мой друг Кирилл Серебренников сможет сразу же снимать по ней фильм. В Крыму для этого подходящая природа, даже не нужно будет тратиться на декорации», — сказал Ефремов.

Против решения о заключении Ефремова в тюрьму артисты «Современника» готовят петицию в ООН.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.