Сгорел дом командира минского ОМОНа

sputnik.by — Уже не первый поджог имущества милиционеров. Поскорее бы мирных поджигателей от общества изолировали.
Новости, Общество | cyan__ 18:43 16.10.2020
8 комментариев | 91 за, 1 против |
#1 | 19:19 16.10.2020 | Кому: nikopol
> благодарные жители

лесные городские братья
#2 | 19:20 16.10.2020 | Кому: nikopol
> Это причина - следствие политики АГЛ за 26 лет.

Которая, в свою очередь, является следствием того, что вокруг капитализм.
#3 | 19:22 16.10.2020 | Кому: nikopol
> ее разобьет АГЛ, и его народ будет ненавидить за это, запомни этот твти

Кого будет ненавидеть народ, когда выяснится, что уход Лукашенко с поста президента РБ ничего хорошего этому народу не принес?
#4 | 19:30 16.10.2020 | Кому: nikopol
> > Которая, в свою очередь, является следствием того, что вокруг капитализм.
>
> ну да. только даже при капитализме можно не доводить до такого.

На периферии капиталистического мира — только так, и Лукашенко — это вообще лучшее, что можно выжать из периферийного капитализма.

> Все уже давно придумано и высрано (см. как сделано в Европе и США), бери и делай.


Ты дурак? В какой стране стоит станок, печатающий мировую валюту, позволяющую менять любой товар на эти фантики? Капитализм — это гигантская финансовая пирамида, дивиденды с которой получает только её верхушка, которая делится ими с непосредственно прилегающим к ней этажом, чтобы не сожрали и помогали обирать остальные её этажи. В основании пирамиды, на дальней периферии капитализма, царит полная нищета, которая является необходимым условием существования всей этой пирамиды и богатства её верхушки.

> Но АГЛ хотел быть "отцом" нации - вот и получает, что теперь у него жопа горит


Пока я наблюдаю, как жопа остро болит у бело-красно-белых.
#5 | 19:32 16.10.2020 | Кому: nikopol
> > Кого будет ненавидеть народ, когда выяснится, что уход Лукашенко с поста президента РБ ничего хорошего этому народу не принес?

> его нахождение у власти уже лет 10 ничего хорошего не приносит, и ниче живем как-то


Автоответчика включил, что ли? 10 лет ничего хорошего не приносит, но когда Лукашенко уйдёт, Беларусь с лыж переставят на ролики (с), на которых она поедет под откос гораздо бодрее.
#6 | 19:56 16.10.2020 | Кому: nikopol
> > На периферии капиталистического мира — только так, и Лукашенко — это вообще лучшее, что можно выжать из периферийного капитализма.

> нет, лучшее это Путин!!!


Нет, Путин хуже Лукашенко.

> В какой стране стоит станок, печатающий мировую валюту, позволяющую менять любой товар на эти фантики?


> причем тут станок.


При том. С помощью этого станка можно бесплатно получать любой продукт, произведённый где угодно в мире и делиться им с дурачкам вроде тебя, чтобы они думали, что вокруг рай.

> Он подавил всю нормлаьную оппозицию и сконцетрировал всю власть в своих руках. В РБ нет партии Лукашенко, есть только он. Политическая жизнь не развита, поэтому на его смену придет змагарье - а противоставить ей нечего


И? Змагары сжигают дома бойцов ОМОНа? Найдите этих змагаров и сами сожгите их нахуй в крематориях, чего дома понапрасну жечь. Продолжайте выявлять и сжигать змагаров в крематориях, завернув их в их бело-красно-белые флаги. Государственная безопасность — это и ваша, граждан, безопасность тоже. И продолжайте неустанно выявлять и сжигать змагаров в крематориях, потому что государственная безопасность — это не результат, это процесс. В условиях капитализма — это единственное, что может отсрочить обращение вас в рабов.

> > Пока я наблюдаю, как жопа остро болит у бело-красно-белых.


> ты просто здесь не живешь.


Ха! Я живу в России, у нас всё ещё хуже, у нас это самое змагарьё оккупировало аппарат управления государством уже на 100%.

> АГЛ судорожно ищет что делать, это видят все вокруг.


У нас нашего уважаемого Президента вертят на заботливо выстроенной им вертикали власти с соблюдением всех мер внешнего приличия. Но что он есть, что его нет, разницы уже никакой, а то, что он не дёргается, как Лукашенко, так это потому, что то самое наше змагарьё давно надвинуло ему на глаза розовые очки, в которых всё хорошо и благолепно.

> Начиная от охуенных шагов встречи в СИЗО КГБ с оппозицией которых сам же и посадил и потом сам же некотоорых выпустил.


Аллах Владимирович даёт деньги не только Акадэмику Кадырову, но и вашему Лукашенко. Само собой, просто так деньги не даются, только с определёнными условиями.
#7 | 20:06 16.10.2020 | Кому: nikopol
> Если президент печется о РБ он должен делать власть вокруг политики, а не вокруг себя. Чтобы когда он умрет, его политика не закончилась вместе с ним

Что такое «делать власть вокруг политики»? Власть в обществе всегда берётся и удерживается неким человеком при поддержке группы людей, причём этот человек должен интересы этой группы выражать и активно добиваться их соблюдения остальным обществом диктуя ему волю своей группы. Для этого им могут использоваться совершенно различные методы: политические, военные и прочие.
#8 | 20:12 16.10.2020 | Кому: nikopol
> > Нет, Путин хуже Лукашенко.

> нет, Путин лучше!!!


Чем он лучше? Где, блядь, в России работающая промышленность, которую сохранил в РБ Лукашенко? У нас, блядь, уже новые месторождения газа не могут разработать, здравоохранению пизда пришла, космосу пизда приходит.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.