В полиции выращивали коноплю для подброса подозреваемым

Новости, Общество | shazamba 15:02 16.09.2020
2 комментария | 110 за, 1 против |
shazamba
он же Незомби »
#1 | 15:03 16.09.2020 | Кому: Всем
В Псковской области весь личный состав подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского районного отдела внутренних дел (РОВД) задержан в ходе спецоперации. Об этом в среду, 16 сентября, со ссылкой на собственные источники сообщает Псковское агентство информации (ПАИ).

По данным ПАИ, операцию провели оперативники регионального управления ФСБ совместно с сотрудниками отдела собственной безопасности (ОСБ) регионального управления МВД России.

Причиной задержания сотрудниками ФСБ личного состава подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского районного отдела внутренних дел (РОВД) в Псковской области стало подозрение в выращивании конопли. Об этом в среду, 16 сентября, в своем Telegram-канале сообщает издание «Псковская губерния».

По информации издания, полицейских подозревают в том, что они выращивали коноплю для подброса подозреваемым. В пресс-службе управления МВД по Псковской области пока не комментировали ситуацию.

Ранее о задержании всего личного состава подразделения по борьбе с наркотиками Великолукского РОВД со ссылкой на собственные источники сообщило Псковское агентство информации (ПАИ).

По данным ПАИ, операцию провели оперативники регионального управления ФСБ совместно с сотрудниками отдела собственной безопасности (ОСБ) регионального управления МВД России. Между тем, как пишет «Псковская губерния», на данный момент по итогам оперативного мероприятия задержан всего один сотрудник полиции.
shazamba
он же Незомби »
#2 | 16:25 16.09.2020 | Кому: Атас
> Так представил копов в апрельской теплице, привезли рассаду, пересадили, поливать каждый день ездят, чтобы в сентябре подбросить)
> Ору

А потом ФСО возьмет за жопу ФСБ, которые подбросили теплицу ментам. А потом... потом не знаю кто, Спортлото возьмет за жопу ФСО
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.