Губернатором награжден борец с короновирусом

spbdnevnik.ru — Губернатор поздравил с днем рождения митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия. «Вашими молитвами мы прошли пик пандемии с минимальными потерями», – сказал Александр Беглов. Глава города вручил владыке знак отличия «За заслуги перед Санкт-Петербургом». #скрепы #мракобесие
Новости, Наука | Баянист 11:47 13.09.2020
1 комментарий | 97 за, 2 против |
#1 | 13:11 13.09.2020 | Кому: Всем
Сколько с братвой не волонтёрили, начиная с апреля, ни единого служителя культа не наблюдал в наших стройных рядах. Как с мечети в рупор блеять - так завсегда. Но что-то молитвы не помогли нам ни разу ни фуру разгрузить да расфасовать, ни по деревням старикам с пенсией ниже 9 000 пакеты развозить на своих машинах, ни женщине, которая уже двадцать лет, как лежачая, а дети разбежались (одна с шизой лежит в дурке), выписать рецепт у нарколога, потом заверить пару раз, а потом отоварить в аптеке, да домой завезти - никак не заметили божьих костылей.

А вот ехидно вспомнил, как лет 12 назад народ согнали на субботник мечеть и музей рядом скоблить да красить. Я помню (как-то там оказался), в обед вышел толстый мулла и молвил: "Я, уважаемые, домой чаю испить, а вы отдыхайте пока". Хоть бы пузырь с закусью этим несчастным бабам привёз бы, с пожертвований-то. Не всё ж с них зубы вставлять по кругу себе, любимому.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.