Студент, зарезавший школьницу на Уралмаше,остался на свободе

e1.ru — Эксперты пришли к выводу, что у парня был аффект
Новости, Разное | tazuja 21:13 29.07.2020
4 комментария | 74 за, 0 против |
VSChe
надзор »
#1 | 05:35 30.07.2020 | Кому: KRash
Ну все что ты сказал, это со слов тех кто его пристрелил. Что было по факту может сильно отличаться. Да и судя по всему ножом он в магазине махал, а когда до него двое в штатском приставали. Да и вообще, у меня там знакомая работает в том магазе. Молчит как рыба и плавает в показаниях. Потом сказала, что на эту тему их попросили молчать, там слишком много непонятного.

Ну и самое главное, полицаи не провели нормального расследования и дело замели под сукно. А это уже признак того, что есть что скрывать
VSChe
надзор »
#2 | 06:28 30.07.2020 | Кому: Всем
Я несколько раз был в суде, и на руках у меня 5 заключений экспертов. Из них все противоречат друг-другу. Так скажи мил человек, кого из них слушать?
VSChe
надзор »
#3 | 18:02 30.07.2020 | Кому: KRash
Повторюсь, я ни разу не говорю, что упыри в форме вальнули пушистого и белого. Там прекрасны все.
Вопрос ещё в том, что часть фактов приведённых тобой впоследствии были опровергнуть. Ну и далее, сидит себе гражданин дома, выходить не хочет, угрозы окружающим не представляет. Ну и Явно с головой беда. Что надо делать? Надо спокойно и умно отработать, но так как среди силовиков были те, про кого говорят "набрали сильных, а спрашивают как...." вообще не далёкие гвардейцы кардинала не нашли ничего лучше, чем довести ситуацию до смертоубийства. Там явно кучка профнепригодных была.
А проверка, ну... пчелы против меда не выступают. Поэтому селяви
VSChe
надзор »
#4 | 18:19 30.07.2020 | Кому: tazuja
Я тут даже немного дополню абсолютно верные мысли. Вот я, родившийся в конце 70-ых, участвовал в жизни не в слишком большом количестве драк. Ну и метелели меня толпой раза два. Но, у меня ни разу не вставала в голове мысль достать нож и зарезать кого. Ни по трезвости, ни по пьяни. Почему? Ну наверное это то, что заложено в голову. Воспитан так.

А теперь представим этого хлопца. На кармане он носит ножик. И явно не простой, а какой-то узкий. Ибо большой нож даст кучу крови. А здесь повреждение органов, достаточно далеко значить зашёл, и при этом девка бегает еще и не истекает реками крови. Следовательно данный персонаж специально носит такое средство. А раз носит, то имеет цель применить. Если бы хотел защититься, то прикупил бы какой лютый балкон с газом. Во вторых после пощечины от девки, которая сильно щуплее его, он тут же применяет нож. Лично моё мнение основанное на некотором знании уличного контингента, таково - никакого аффекта не было. Был выброс адреналина и реализация давнего желания пырнуть кого-нибудь.

Ну и главное, бардак в бошках есть, факт того, что по сути чувак отскочил без наказания - есть. Это ведёт к тому, что у подобного контингента падает планка. И на одного такого зарезанного без наказания, мы получим кучу зарезанных. Наказание должно быть жестоким и неотвратимым. И только тогда в головах у таких несформировавшихся будет страх наказания. Весь этот гуманизм разрушает уважение к закону изаконопослушность граждан
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.