Приехали.

zr.ru — Новый Техрегламент вводит запрет на ремонт машин. Автовладельцы не только лишатся права использовать восстановленные узлы и агрегаты, но и будут обязаны получать разрешение для установки, например, багажника на крышу.
Новости, Развлечения | kichrot 17:01 15.07.2020
1 комментарий | 76 за, 0 против |
#1 | 00:18 16.07.2020 | Кому: Enigma
> А про голландию гражданин втирал - вот ты стоишь, и что-то капает у тебя с машины на асфальт - тебе трындец. Не расплатишься.
>
> Народ везде поразъехался по миру. Всякое разное порасказывают. С сортировкой мусора в голландии веселуха - попробуй че, не туда, кинь. Внуки будут расплачиваться.

Пиздешь, факт в том, что дорого берут за вывоз, но срут и разбрасывают как везде. Ну и многие мусорники тупо на замках надо карточку прикладывать.
Плюс бережливость тут хорошая, правильная, любые ненужные но хорошие вещи не выкидывают, а привозят и бесплатно оставляют в спецмагазине. Там их распродают за копейки. Есть всё: от мебели до штанов и антикварных фотоаппаратов и грампластинок. Я там себе швейную машинку взял сделанную ещё до первой мировой войны. Рабочую и в полной комплектации. Так что на мусор только убитые вещи попадают. Поляки и прочие прибалты собирают и сдают сломанную электроаппаратуру, за её привоз на свалку дают ещё денег. Но при всём этом везде кучи сломанных разукомплектованных педальных коней.

А штрафы дерут за парковку в основном, от сотни еврорублей начиная.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.