В Твери закрасили граффити с портретом Солженицына

esquire.ru — «Миллионы россиян справедливо считают этого человека негодяем и предателем», — заявили активисты, которые добились ликвидации рисунка. Деньги на создание граффити выделил депутат от «Единой России».
Новости, Общество | Мучо 20:35 06.07.2020
2 комментария | 187 за, 0 против |
#1 | 14:27 07.07.2020 | Кому: axyonoff
> Отличный способ отвратить от него молодёжь, хотя, конечно, замысел и был обратный.

Это только ту молодёжь, которая либо книг не читает и не способна делать самостоятельные выводы, либо не имеет вменяемых родителей.
#2 | 14:51 07.07.2020 | Кому: Ухум Бухеев
> Я в конце девяностых был малолетним двадцатилетним долбоёбом. Вообще, я жертва перестроичного "Огонька" блять, мне самогон бесплатно выдавать надо. И верил я Солженицыну на слово, почти всего перечитал. Вон то уебище с погонялом Борменталь - это был я в конце девяностых. А потом как то незаметно подкрался вопрос - а не пиздит ли господин Солженицын? Уж как то все мрачно. Начал интересоваться вопросом и у меня началась ломка как у наркоши, который захотел слезть с иглы. Тяжело было.

В конце 80-х я пытался прочитать выдержки из Солже-Гулага (друг детства просто помирал по нему!) то ли в литературке, то ли новом мире, но меня хватило только на пару страниц, потом стало просто блевотно (в прямом смысле) - вертухаи всех сношали, пытали, расстреливали по 100500 раз. Думал, что на этом и завершится моё знакомство с "классиком", но нет! В 2010 старший двоюродный брательник прямо-таки уломал изучить "Один день Ивана Денисовича" (типа, СУТЬ русскага несгибаемага человека!!!) и дать ему оценку. Прочитав страниц 10-12, я дал "герою" оценку - чмо, глиста и приспособленец. С тех пор с семьёй "брата" не общаемся...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.