Двоюродный племянник Путина возглавил партию

russian.rt.com — Роман Путин, двоюродный племянник президента России Владимира Путина, возглавил партию «Народ против коррупции». КЕК!
Новости, Политика | RedStar 19:31 05.07.2020
2 комментария | 89 за, 1 против |
#1 | 19:53 05.07.2020 | Кому: LP_Beria
> А ОНФ не справляется уже?

Кстати где он?
#2 | 20:06 05.07.2020 | Кому: Всем
Статья мохнатого 2006-го года:
"Места в законодательных собраниях разных штатов действующие законодатели давно передают своим детям, братьям или супругам. В этом нет ничего противозаконного, и это вполне вписывается в американскую традицию. Можно вспомнить хотя бы президентов Джона Адамса и Джона Куинси Адамса, Теодора Рузвельта и Франклина Делано Рузвельта, династии Кеннеди и Буша. Кстати, дед нынешнего президента США и отец бывшего президента Буша-старшего Прескотт Буш был в середине прошлого века сенатором.


«В этом нет ничего плохого не только с юридической, но и с этической точки зрения. В семье существует традиционный интерес к политике, к общественным делам. Это есть и у нас в Джорджии, где члены одной семьи занимают выборные должности более 50 лет, есть и в Луизиане, и в Огайо, и в Мэриленде... При этом родственники далеко не всегда придерживаются одинаковых взглядов, не всегда являются идеологическим преемниками. Например, Теодор Рузвельт был убежденнейшим республиканцем, а его родственник Франклин Рузвельт не менее ярым демократом. Учтите, что в Америке это выборные должности, которые не наследуют, а на которые избирают. Кандидаты должны предложить нечто такое, что привлечет избирателей», - говорит президент Фонда общественной политики в Джорджии Роджерс Уэйд. Джимми Картер состоялся как политик как раз в Джорджии."

Таким образом, раз уж у нас демократия и капитализм, то пуркуа па? Не надо стесняться своих желаний.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.