Одни продюсеры в стране!

sb.by — Сергей Шнуров стал генеральным продюсером RTVI. Задача нового генпродюсера – вместе с командой канала «работать над главной задачей холдинга — объединением миллионов русскоязычных людей во всем мире через общий культурный концепт», - сообщили в пресс-службе вещателя.
Новости, Медиа | вован сидорович 04:57 30.06.2020
10 комментариев | 56 за, 1 против |
#1 | 06:31 30.06.2020 | Кому: Всем
> Ну не скажи. Лет 5 назад за косой взгляд в сторону Шнура и его охуительного творчества здесь мгновенно на лоскуты рвали!

Ага. Можно было, например, высказаться в том стиле, что он несёт такую дичь, что ощущение, что он грибами упоролся - и собрать полсотни плюсов к комменту. https://vott.ru/entry/440205?cid=4380601

Как говорится, зачем ты врёш?

Когда он порол херню - его осуждали, когда высказывал здравые вещи - поддерживали.
#2 | 06:50 30.06.2020 | Кому: Всем
> А любое сомнение в шедевральности вызывало горькую обиду типа "...это что же получается, я хуйню по твоему слушаю!?"

Ссылку дай.
#3 | 06:57 30.06.2020 | Кому: Всем
> Обойдёшься. Сам ищи.

А! Защита Динамы, знакомо.

Ври дальше.
#4 | 07:59 30.06.2020 | Кому: Всем
> А! Нападение от Сталина [ХДТВ], знакомо.

А "зачем ты врёш" без мягкого знака - незнакомо, что ли? Да это уже торговая марка, блин.

> На "слабо" будешь брать своих друзей по играм в песочнице.


Вас таких, бездоказательно рассказывающих про "а вот пять/десять/вставить нужное лет тут про [подставить нужное] совсем по-другому писали" - заебёшься считать.

И почти каждый, блять, раз, оказывается что рассказывающий такое - беззастенчиво пиздит. Сознательно ли, бессознательно ли, странно интерпертируя какой-то старинный срач - неважно. Я вот сейчас не поленился, забил в поиск "Шнур" и посмотрел, что про него писали 4-6 лет назад. Писали про него разное, когда он порол херню - его осуждали, когда высказывал здравые вещи - поддерживали. Никаким кумиром он не был, всю дорогу к нему было отношение как к прикольному клоуну.

В тот период есть куча комментов, доказывающих лживость твоего захода "Лет 5 назад за косой взгляд в сторону Шнура и его охуительного творчества здесь мгновенно на лоскуты рвали". Самый показательный я привёл. Из него очевидно, что за косой взгляд и даже за оскорбительное высказывание про Шнура здесь как минимум в одном треде не то что на куски не рвали, а наоборот - люто плюсовали. Значит, отношение к Шнуру среди контингента было не восторженное, а очень разное. Мне больше ничего доказывать не надо, ты спиздел и это медицинский факт. Всё. Точка.

Признать это ты не смог и начал рассказывать охуительные истории про какой-то тред, где тебя якобы обижали за сомнение в шедевральности Шнура - как будто единичный случай как-то может опровергнуть то, что к Шнуру тут относились по-разному! Но мне нетрудно посмотреть и я прошу у тебя прямую ссылку, чтобы мне не рыть старый срач и не искать коммент, на который ты намекаешь - так ты и её отказываешься дать, причём вызывающе: "Обойдёшься!"

Ну и иди ты прочь со своими заходами. Пизди бездоказательно дальше, тебе никто не мешает. Как и мне никто не мешает называть бездоказательный пиздёж бездоказательным пиздежом.
#5 | 08:55 30.06.2020 | Кому: ПолуптицПолубог
> Там же по ссылке тред, о котором говорит боец.

А! Ну то есть рассказы про то, что творчество Шнура - это музыка для ширнарбыдломасс, а те кто его слушает, суть любители понюхать говна - перевраны в "косой взгляд в сторону Шнура", за который безвинно пострадал Olgerdas.

Ожидаемо.
#6 | 09:00 30.06.2020 | Кому: Всем
И ведь до сих пор ни единого проблеска понимания.

До сих пор уверенность, что тебя "порвали на лоскуты" за "косой взгляд в сторону Шнура", а не за то, что ты людей на основании музыкальных вкусов записываешь в быдло и любителей понюхать говна. И даже напутственное слово тебе ни на что не намекает: "По совокупности нарушений отключён бетонолобый хамло Olgerdas."

Броня.
#7 | 09:08 30.06.2020 | Кому: Всем
К слову, знаете, сколько минусов от восторженного Шнуром контингента собрал в том же треде комментарий другого пользователя: "Б##дство какое-то. Утоплю. Шнур уже не торт."?

Один.

[censored]

Упд. А коммент "все хуйня, кроме концовки. ни алисы, ни юлии, ни шнура. ленинград уже не тот." собрал 3 плюса.
#8 | 09:38 30.06.2020 | Кому: Всем
> > И ведь до сих пор ни единого проблеска понимания
>
> К кому? К тебе?

Ты нерусский, что ли? По-русски не говорят "понимание к кому-то" или "к чему-то". Говорят "понимание чего-то". Вот у тебя - нет понимания того, за что тебя отключили. А отключили тебя за хамство, а не за "невосторженный образ мысли по отношению к очередному эпохальному творению Шнура", как ты нагло врёшь.

> > ты людей на основании музыкальных вкусов записываешь в быдло и любителей понюхать говна.

>
> А в кого таких людей запишешь ты?

Я понимаю, что для тебя это что-то невероятное - не определять людей в говнонюхов по причине несовпадения с ними во вкусах, но я их запишу просто в людей, с которыми у меня не совпадает музыкальные пристрастия.

Например, меня воротит с рэпачка, он мне чужд и меня раздражает. Однако мой племянник его слушает и я не определяю его в говно, а наоборот - считаю толковым пацаном. Один мой друг тоже слушает рэпачок - и это не мешает мне поддерживать с ним дружеские отношения.

> Вот без верчения жопой и юления ртом?


Будь добр, оставь свои анально-оральные фантазии при себе.
#9 | 08:02 02.07.2020 | Кому: aspav
> А чо я не знал, а мне никто не сказал про такую интересную стенгазету?!

Промотай в низ страницы, нажми на "Полезные ссылки" - вдруг ещё чего не знаешь )
#10 | 09:37 02.07.2020 | Кому: aspav
На здоровье )

Можешь ещё для полноты картины вот на это внимание обратить: https://vott.ru/entry/551253

Я эту тему инициировал и поддерживаю, но, сказать по правде, пациент скорее мертв, чем жив.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.