Балаев. Вид сбоку.

m.vk.com — Балаевцы и подобные группы с гуру со стороны похожи на деревенского психически больного дурачка, который скачет по полю на палке (состоит в "движении 1957"), и думает что едет на мотоцикле (реальная партия). Почему такое сравнение? А давайте посмотрим на факты. Факты - это то, что можно увидеть своими глазами и легко проверить, это не эмоции. В первом. #секта #гуру
Новости, Политика | Tegucigalpa 22:11 21.05.2020
4 комментария | 48 за, 5 против |
#1 | 22:11 21.05.2020 | Кому: Всем
[Алексей Портнов]
19 мая 2020 в 22:20
Сделаю рекламу Балаеву.

Тут недавно отличились мои бывшие товарищи, если очень кратко - "настоящий коммунист" устроился в Пятерочку и стучит на сотрудников начальству. Стукач-коммунист это что-то новенькое, после сотрудничества с КОБ это новый уровень) / КОБ (доктрина Внутреннего предиктора) /

Посмотрим на них со стороны:

Балаевцы и подобные группы с гуру со стороны похожи на деревенского психически больного дурачка, который скачет по полю на палке (состоит в "движении 1957"), и думает что едет на мотоцикле (реальная партия). Почему такое сравнение? А давайте посмотрим на факты. Факты - это то, что можно увидеть своими глазами и легко проверить, это не эмоции.

Что мешает людям посмотреть в глаза реальности - просто не понятно. Ведь что видит сторонний наблюдатель со стороны за три года работы балаевцев в ЖЖ и на их сайте - редкие статьи в стиле "Ах, как хорошо было до Балаева" (реально такая статья есть, пишут балаевцы о нем), почему все троцкисты и оппортунисты, и вырезки из цитат классиков. А какую же цель они заявляют - пропаганда Коммунизма и построение политической партии. Балаев уже заявил что они политическая партия, одна цель достигнута. а что пропаганда, кроме пропаганды стукачества в магазине? Как работают с людьми? Через какие каналы? Хотя можно просто посмотреть на их группу в ВК - 200 человек, Ютуб канал - 366 подписчиков, телеграмм канал - ?. Это итог работы группы за 3 года. Расширение по 70-120 подписчиков в год это мягко говоря шокирующий результат группы из 20-80 человек. Основной жж - это личный жж балаева в котором он пишет свои наброски для будущих книг. Так почему же такие "успехи" у группы из 80 человек под руководством супер-опытного офицера таможни?

Не будем считать людей идиотами и думать плохо о неспособности организоваться, и что у 80 взрослых людей просто не получается наладить выпуск статей раз в неделю, или выпуск видео, ведь становится очевидно, что таких целей в реальности никто и не ставит. А именно в этом состоит суть вопроса об их политической ориентации - цели и реальные дела. Цель есть - реальных дел нет. И это факт.

Приговор здравого смысла - балаевцы это просто агрессивный фан-клуб писателя-фантаста играющих на чувствах сочувствующих Советскому времени, но той группе людей, кому не нравиться Брежнев и дефицит. Это другая альтернативна для любителей СССР. Но вступив в фан-клуб этой "рок-группы", им запрещено слушать другие рок-группы, это не тру и могут даже побить или исключить из группы)

А как соскочить скачущим до сих пор на палке? Просто остановитесь и посмотрите на реальные дела и достижения. Спросите что сделано и планируется сделать, и что сделано лично вами. Сколько вы времени уделяете работе, каков результат. Отбросьте эмоции. Пообщайтесь с окружающим миром. И если хотите действовать - действуйте, не спрашивайте разрешения у всяких гуру, вы же себя считаете коммунистами. Докажите своей работой, своим вкладом, что вы не фан-клуб.
#2 | 04:51 22.05.2020 | Кому: aspav
> извините

Орфография сохранена.
#3 | 16:42 22.05.2020 | Кому: henry_fool
> Donald Trump = Дональд Труба

Дональд Козырь. Трумп - немецкая фамилия.
#4 | 06:50 23.05.2020 | Кому: Ummon
> Тролль не Балаев, а Андроид.
> А вы кушайтесь дальше.

То есть Андроид нас в одну харю жрёт? И в чём Величие? Ну, например, Ахе или очень толстый в открытую говорят, как им смешно с контингента. И чё?
Когда нам начинать расстраиваться? Или ты в этом троллинге тоже долягу имеешь и вас обоих мы веселим?
Что так, что так, миккимаус.жпг.
Но я уверен, что АндроидСав просто очарован Балаевым. И он умнее и честнее Балаева, а стало быть прорвётся.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.