Очереди в метро из‑за введения электронных пропусков

twitter.com — В Москве, видимо, мало заболевших. Поэтому были созданы благоприятные условия для более быстрого распространения короновируса. #стопкороновирус
Новости, Общество | Ataliya 07:36 15.04.2020
4 комментария | 114 за, 0 против |
#1 | 07:46 15.04.2020 | Кому: Дим Димский
> Я им переболел, ничего страшного не произошло, я сейчас иммунный.
> Это идёт подготовка к загону электората в стойло, а то ишь ты- раздухарилось стадо. К ногтю!!!

> В Москве умер заразившийся коронавирусом научный сотрудник Института ядерных исследований (ИЯИ) РАН кандидат физико-математических наук Данила Тлисов, 1983 года рождения

> 22 марта Тлисов вернулся из Женевы после работы в Европейской организации по ядерным исследованиям (ЦЕРН) и ушел на самоизоляцию. Ученый почувствовал себя плохо, 4 апреля его госпитализировали в инфекционный центр в Коммунарке. Первые два теста физика на коронавирус показали отрицательный результат. Тлисов вносил большой вклад в работу коллабораций CMS и NA64 в ЦЕРНе, отмечается в сообщении. Он был сотрудником лаборатории моделирования физических процессов, согласно информации на сайте ИЯИ. В 2016 году Тлисов стал лауреатом премии эксперимента CMS на Большом адронном коллайдере в ЦЕРН.

Ему было 37 лет. Не только лишь все попадут в стойло...
#2 | 08:02 15.04.2020 | Кому: RRB
> Пока нет прививок и не переболело процентов восемьдесят неиммунных, нихрена ты вирус не остановишь. Особенно недокарантином. Все самоизолированный получат свои вторые третьи четвёртые волны, также напоминаю внезапно оказывается что милые котики болеют данным короновирусом, и вероятно разносят его как могут. А сколько можно и должно самоизолироваться? Месяц? Два? Полгода?

Давай как на западе, где люди мрут дома, потому что такой вал, что всех не везут в больницу, а если тебе больше 60, то тебе просто дают обезболивающее и оставляют умирать? ИВЛ - конечное число и человек на нем находится 2-3 недели. Если волну заболевших сгладят, глядишь и вакцина появится, уже к клиническим испытания приступили, последующие волны будут уже с вакциной. Как бы те, кто ратуют что нужно переболеть всем, чтобы нация наработала иммунитет, забывают, что в этих 1-4 процентах умерших могут оказаться они с семьями и родителями.
#3 | 08:24 15.04.2020 | Кому: Дим Димский
> А давай как на западе. Ты же всю информацию черпаешь через СМИ, которые тебе не соврут вообще ни разу.

А откуда черпать? Из фейсбука что ли, как по малазийскому боингу? Я понимаю, если бы наши СМИ нагнетали панику, а западные СМИ показывали успокаивающую картину. Но сами же западные СМИ воют, обвиняя всех, Китай, Трампа, ВОЗ (что предупредил, но предупредил как-то слабенько, что ему не поверили). А главы почти всех государств (кроме КНДР и Белоруссии) вступили в сговор и умышленно разводят панику и тоже всех заставляют под угрозой конских штрафов (см. Испанию, Италию) сидеть дома? Все желают подорвать свою экономику?

Путину можно только попенять, что всех возвращающихся не изолировали сразу - и они разнесли заразу по стране. Сейчас вроде как вывозимых везут в Сибирь и расселяют по санаториям, чтоб не разбежались.
#4 | 09:16 15.04.2020 | Кому: Фельдкурат Кац
> Это паникерство и пораженчество! Мы все, как один, сплотимся вокруг наших руководителей - подлинных лидеров и, не побоюсь этого слова, вождей. Точнее - вокруг одного вождя одного народа одной страны!!! Ну, может быть, еще одного его бородатого пехотинца!
> Дадим отпор голоду, безработице, безысходности и преступности готовностью к новым подвигам под руководством Вождя! ТакЪ победимЪ!

0,4 по шкале RRB. Надо подтянуть аргументацию, где ссылка на Величие, я вас спрашиваю?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.