Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в России

lenta.ru — Ситуация с коронавирусом в России меняется ежедневно и не в лучшую сторону, болезнь у пациентов становится тяжелой, заявил президент Владимир Путин в ходе совещания о мерах по борьбе с коронавирусом. «К территориям с повышенными рисками относятся Москва, Подмосковье и города миллионники», — сказал глава государства. По его словам, при необходимости для борьбы с коронавирусом нужно задействовать средства Минобороны.
Новости, Политика | vick 12:50 13.04.2020
3 комментария | 59 за, 0 против |
#1 | 14:00 13.04.2020 | Кому: Jonny
> Вводишь режим ЧС, ставишь задачи по обеспечению населения товарами первой необходимости на полгода вперед (привет, талоны).

И народ тут же кладёт на тебя хер, называет пидорасом и тираном, обвиняет в том, что ты угробил его малый бизнес, обокрал семью и заставил деток есть макароны вместо фуагра.
#2 | 15:45 13.04.2020 | Кому: Jonny
> Народ уже давно сидит на макаронах.

Как Дмитрий Юрьевич ещё давно сказал: "заходишь в ТЦ, там оголодавший народ скупает шмотки, а потом всей семьёй в ресторанном дворике трескает фаст фуд". А от себя добавлю, что у многих "нищих" людей, которых я знаю, телефончики подороже чем у меня. Даже у моей секретарши 7-й айфон, а у меня ZTE Nubia Z17 miniS.


> А режим ЧС это довольно жесткая штука


Наш режим ЧС прописан для государства с совершенно другим экономическим и политическим строем и на текущие реалии гарантированно уничтожит государство.

> математически сделать выкладку, что вот такая-то смертность в соседних государствах,


Эти все выкладки - пригожинская пропаганда. Навальный скажет, что реально расстреляно 5 миллионов. А от вируса умерло 10 миллионов. Западные СМИ обвинят в сокрытии масштабов трагедии. ЕСПЧ по заявлению какой-нибудь Васильевой признает эти цифры и обвинит Путина и правительство в репрессиях. Весь мир дружно осудит. ООН санкционирует гуманитарную операцию по избавлению народа России от тирана. Заочно признают Навального или Ходорковского - президентом.
#3 | 16:01 13.04.2020 | Кому: Jonny
> Именно так, да. Я и говорю, что пора этот цирк прекращать.

Прекращение цирка "Российская Федерация" выльется в реки крови. И даже 90-е покажутся нам разборками в песочнице.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.