Путин заявил об ухудшении ситуации с коронавирусом в России

lenta.ru — Ситуация с коронавирусом в России меняется ежедневно и не в лучшую сторону, болезнь у пациентов становится тяжелой, заявил президент Владимир Путин в ходе совещания о мерах по борьбе с коронавирусом. «К территориям с повышенными рисками относятся Москва, Подмосковье и города миллионники», — сказал глава государства. По его словам, при необходимости для борьбы с коронавирусом нужно задействовать средства Минобороны.
Новости, Политика | vick 12:50 13.04.2020
1 комментарий | 59 за, 0 против |
#1 | 15:10 13.04.2020 | Кому: Ухум Бухеев
> Все к этому шло - капиталистическая система которая одаривала тебя ойфонами и порно-чатами ВНЕЗАПНО сдохла. Потому что капиталистический строй максимум чем тебя может обеспечить в этот момент это ствол. Из которого ты прострелишь башку своего соседа и съешь его. Во имя любви к ближнему ясен хуй.

О, сколько нам открытий чудных, готовит просвещенья дух!
Весь этот пиздец, это пока результат только "оптимизации" здравоохранения. А сколько еще будет других нежданчиков. Будем посмотреть. Та же мадам арбидол разваливала медицину, а теперь сидит заболевших и трупы считает.
Вангую, что в будущем скажут - прекрасное далеко почти бы наступило, но все разрушил коварный коронавирус, так что все обнуляем, надо начинать с начала. Но мы не виноваты.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.