Ролики благодарности

m.lenta.ru — Порно-звезда Аса Акира сообщила, что пожертвует часть своего гонорара, полученного от Pornhub, на борьбу с коронавирусной пандемией. Деньги направят в медицинские госпитали Нью-Йорка. В посте она также призвала своих подписчиков присоединиться к ней и оказать финансовую поддержку медицинским учреждениям. Она пообещала снять видео с благодарностью каждому из тех, кто окажет помощь. В посте, опубликованном позднее, она сообщила, что будет снимать ролики благодарности целый апрель.
Новости, Развлечения | Баянист 16:49 08.04.2020
1 комментарий | 43 за, 0 против |
#1 | 18:31 08.04.2020 | Кому: Ухум Бухеев
> Многие думают что порнуху снимать это просто. На самом деле это нихуя не просто, товарищи! Вроде на Лурке был отчет не самого главного в процессе, он тоже заебался.

Лично знал оператора того самого. Так вот, помимо известных в инторнетиках смешных фоточек с залезанием кинокамерой промеж ног ебущему мужику и историй про тотальную половую дисфункцию и раздолье чудес фармацевтики - с его слов:

- производство длится много часов. Снимается много дублей. Само-собой постоянные перерывы для подновления грима, который накладывать нужно, внезапно, не только на лицо, но и по всему телу, чтобы оно не бликовало и не светило трупной зеленью. Было дико впервые наблюдать кружок коротающих за картами время мужиков в одном из таких перерывов. В кружок за табуреткой в роли столика сидят трое, один из них голышом и периодически, не прекращая игры, надрачивает для поддержания тонуса.
- все действо происходит в свете "софитов". Эта дрянь мало того, что светит, так еще и адски греет. А актеры заняты физическим трудом и свет "софитов" направлен на них. Несколько часов, с небольшими перерывами. В закрытом помещении. Ополоснуться в душе - значит похерить полностью полчаса-час работы гримеров. Какой там стоит запах...
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.