Очередное жуткое педофильское дело

lenta.ru — Москвич Станислав Морев попал в крутой переплет: однажды из-за болезни ему пришлось справить малую нужду неподалеку от здания Таганского суда. Свидетелем этого стала 12-летняя школьница — и вскоре Морева обвинили в педофилии. По версии следствия, он специально показал девочке свой половой орган, чем нанес ей психологическую травму. Защита Морева пыталась доказать, что он — бывший военный и примерный отец — никак не мог навредить школьнице.
Новости, Политика | Dliv227 06:11 19.02.2020
1 комментарий | 103 за, 2 против |
#1 | 08:05 19.02.2020 | Кому: RedStar
> Пфффф. А у нас сортиры чтоль на каждом шагу? У меня в районе, например, ни одного! В результате пришлось срать однажды на стену детской библиотеки. Это достаточно мило? Или что было делать при критическом пробое днища?

Да уж... Меткость выражения "резкий, как понос!" можно в полной мере познать только на собственном опыте; пока его не приобретёшь, все чужие рассказы воспринимаются как преувеличения. Меня однажды прихватило промеж двух туалетов - двести метров за спиной до магазина и двести метров впереди до квартиры... хорошо хоть жиденькие кусты сирени да начинавшиеся сумерки чутка скрыли позор. На всю жизнь, сука, запомнилось!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.