Символика СССР на одежде - опасный поведенческий признак

d-russia.ru — Вышло методическое пособие по выявлению признаков риска поведения в социальных медиа. Про СССР см. стр. 11. Ашманову и Касперской - привет.
Новости, Политика | Sveil 21:08 11.02.2020
19 комментариев | 90 за, 1 против |
#1 | 21:28 11.02.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Мы с ним раньше в одной партии были. Видишь как вышло, я резко влево, а он вправо. У нас все тут бывшие партийцы так. На разных уже баррикадах.

Херня, бывает. Я раньше вообще в ЛДПР состоял. В молодёжном крыле. А до того - в Церкви Объединения Сан Мен Муна, секте то бишь. :)
#2 | 21:32 11.02.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Я хуже. Я первичкой ЕР командовал в Ханты-Мансийске.

Тут неясно, что хуже, что лучше. Я после ЛДПР в АКМ ушёл, Авангард Красной Молодёжи, то бишь. Но пробыл там недолго, вплоть до того момента, когда [внезапно] выяснилось, что примерно половина состава нашей ячейки - ментовские да ФСБшные стукачи. Причём они не особо и шифровались. В общем, такие себе "левые", да.
#3 | 21:49 11.02.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Значит АКМ делом был занят, раз такое палево.

Конкретно в нашей ячейке один гражданин сварил три килограмма диперекиси ацетона и пошёл взрывать здание[censored] Позвонил перед этим лидеру ячейки на домашний телефон, произнёс своё последнее "прощай", так сказать. В общем, пока гражданин доехал [на метро] до места предполагаемого теракта, там уже всё было оцеплено ментами, из здания эвакуированы все сотрудники, а среди ментов в оцеплении была его (террориста) мама, которую успели срочно привезти за то время, пока он с бомбой в метро рассекал.
Так что - наверное да, не зря пасли.
#4 | 22:02 11.02.2020 | Кому: Tegucigalpa
> Акционист. Зря.

Я с Игорем в одной школе учился, он с детства был прямой как бревно. Вроде умный, но в социальном смысле - полный распиздос, и внушаемый очень. Не думаю, что идея с Мосгортрансом ему самостоятельно в череп постучалась, явно нашёлся добрый человек, который её туда положил, аккуратно упакованную - бери да пользуйся. Ну и в итоге после взрыва на Раушской судебно-медицинская экспертиза поставила ему, кажись, "шизофрению", и лет на восемь или девять его в дурку определили. В 2011-12 году новость была, что выпустили его. После отсидки с ним не встречался, я вообще с этими гражданами постарался контакты разорвать насколько возможно, неохота было, чтобы и на мне, как на Игоре, кто-то медальку себе сварганил или внеочередное звание.
#5 | 22:13 11.02.2020 | Кому: Всем
> Это вызвало бурю негодования среди детей 1998-2001 и далее годов рождения.
> Дети называли меня долбаебом и уверяли, что это не отклонение, а ориентация, одна из норм.

Ты бы поинтересовался, а как на счёт других отклонений ориентаций - некрофилии там, зоофилии, педофилии - это тоже норма или не совсем? Кто и как определяет, что норма, а что нет?
#6 | 22:24 11.02.2020 | Кому: Всем
> Ну, а они мне что в природе есть животные геи, а вот детоебов или тех кто других животных уестествляет нет.
> Примеры похотливости собак к дружественным или нейтральным живым существам остались без внимания.

Они не в курсе, что у шимпанзей альфа-самцы зачастую ебут самок в детячьем возрасте? Ну, ладно, допускаю. Но неужто ни у кого из них кобель на ногу не лез с целью поебаться?
Вот, чисто для расширения кругозора и вправления мозгов тем, кто заявляет "а вот, у зверей есть - значит, это норма" -[censored] Там и суслики некрофилией занимаются, и даже кряквы.
#7 | 14:38 12.02.2020 | Кому: GAD
> Причем вполне вероятно, что вложил идею и сообщил куда надо один и тот же персонаж.

Вполне вероятно. Я тоже так подумал. Потому и решил, что ну его на хуй, такие приколы. Вспомнил про черчиллевское "Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума", и решил, что, похоже, молодость прошла.
#8 | 14:42 12.02.2020 | Кому: Всем
> То есть оно не лечится, значит не болезнь.

Нужно сообщить больным синдромом Альцгеймера и СПИДом, что они не больны. Да и бешенство, когда оно уже побежало по нейрончикам к мозгу - тоже, выходит, не болезнь.
#9 | 14:50 12.02.2020 | Кому: Kineru
> Можно по подробнее про прививание сексуальных предпочтений, а то я ещё не сталкивался с действенными методиками изменения "ориентаций" без применения тяжелых форм насилия.
>
> Не насильственными методами можно только развить имеющееся, но чтоб привить, то к чему нет наклонностей, такого не встречал.

Моему мелкому какой-то пидарас в плохом смысле слова пару лет назад презентовал книжку[censored] Обнаружил у него сей опус, пролистал. Пропаганды гомосеков как таковой там нет, там про то, что нет ничего плохого в том, что мальчики одеваются в девочек. Примерно вотт так оно и работает, не ломом по башке, а потихоньку-полегоньку сдвигаются рамки в голове "что такое хорошо и что такое плохо". Провёл с сыном воспитательную беседу на эту тему.
#10 | 22:07 12.02.2020 | Кому: dse
> Это ты зря. Возьмём, например, Алана Тьюринга. Был гомосеком, однако, в то же время — гениальным математиком. Отказать ему в праве называться разумным совершенно невозможно.

Какой бы гениальный пидарас ни был, он - не полноценный человек, ибо не может передать свою гениальность потомкам. И гены его гениальные дальше жопы полового партнёра никуда не попадут. Конечно, это не повод исключать пидоров из вида "хомо сапиенс", нужно просто понимать, что это с точки зрения вида - брак,.
#11 | 00:36 13.02.2020 | Кому: dse
>Гомосеков вылечить невозможно, они такими родятся.

Широко распространённое, бездоказательное заблуждение, которое активно пиарит пидорское лобби.

>С чего ты взял, что гениальность определяется наследственностью и может быть успешно передана потомству? У тебя есть какие-то доказательства этому?


Считается, что на 50% это - гены, на 50% - вопрос воспитания/окружения. Понятно, что, родись Тьюринг с тем же набором генов не в Чешире, а в Найроби, хер бы он стал гениальным математиком.

> Алан Тьюринг? Брак? Побольше бы такого гениального брака.


Пидарасы не оставляют потомков, поэтому "побольше" не получится. Гены Тьюринга уехали вместе с ним в крематорий, он сам исключил их из генома человечества. Это не я со штангенциркулем его в неполноценные записал, это он сам, своим решением, лишил себя возможности продолжить свой род. Если бы он хуй себе оттяпал - он тоже бы стал неполноценным. С точки зрения вида, повторяю, это - брак. Я не призываю "отбраковывать" пидарасов физически, они сами с этим прекрасно справляются, избавляя геном человечества от собственных генов, то есть - по факту, отбраковывая самих себя. Так - понятно?
#12 | 11:36 13.02.2020 | Кому: TPEHEP
> Именно поэтому их вокруг уже почти не осталось. Или... oh shi...

Вот если бы педерастия была генетически обусловлена, как утверждает пидорское лобби - теория эволюции с логикой в один голос утверждали бы, что таких генов в генофонде человечества уже бы не было, и очень давно. Но - маемо, що маемо.

> > Широко распространённое, бездоказательное заблуждение, которое активно пиарит пидорское лобби.

>
> Гомосеки бывают, если кратенько - четырех типов. Первый - это врожденный. Считается, что их порядка трети от общей массы. Его лечить бесполезно - это уродство того же порядка, что и карликовость или горб на спине - сколько ты человека не убеждай, сколько таблеточками не пои - горб не рассасывается. Ты можешь его замаскировать, переубедить, чтобы человек себя горбатым (пидором) не считал - но фактически, на физиологическом уровне у него все это никуда не денется.

Я слышал другие цифры, меньше 10%.

> Второй - это культурно-приобретенный. Это граждане, в свете культурного окружения считающие, что присовывать мужику - норм и вполне себе. К таким можно относить сидельцев со стажем, чуть не всю поголовно "андеграунд"-культуру или же античных греков. Эти лечатся едва ли не серьезными разговорами и воздержанием в гей-контактах.

>
> Третий - это физиологически-приобретенный. Это граждане, выработавшие у себя четкую физиологическую зависимость "партнер с хуем"="приятно", которой изначально не было. От второго типа отличаются только манерой становления. Лечатся приблизительно так же, как и онанисты в начале века - т.е. никак, но прилюдно светиться прекращают.
>
> Четвертый, назову его гормональным, хотя это не совсем точно - появляется в следствие какого-либо нарушения в организме, не являющегося врожденным. Лечится выравниванием нарушения.
>
> Есть мнение - что гомсеки - это один из естественных факторов сдерживания роста популяции, что косвенно подтверждается сокращением их численности в тревожные времена голодов, войн и эпидемий и ростом во времена благополучные.

Есть мнение, что гомосеки, точнее - пиар этого извращения, это средство сдерживания уровня населения, сознательно используемое капиталистической верхушкой.
#13 | 11:41 13.02.2020 | Кому: RRB
> Кстати широкораспространенное заблуждение. Оставлять потомков им ничто не мешает (инструмент если в наличии), и многие так и делают, и даже находятся часть жизни в гетеросексуальном браке, см. новости по "каминг-аутам".

И даже суррогатное материнство никто не запрещал, а сейчас генетика достигла таких высот, что обещает в скором времени месить гены из спермы двух гомосеков и подсаживать получившийся генетический материал в яйцеклетку с удалённым ядром а далее - в суррогатную мать. Я говорю о ситуации "in mass", а не об исключениях из правил.
#14 | 20:20 13.02.2020 | Кому: RRB
> Теория эволюции утверждает что чем выше вариативность в популяции, тем это для популяции полезнее. Я про животный мир в целом. Вариативность - это про всё, про другую расцветку у потомства( вдруг она удачнее текущей в популяции?), про другой рост, про другое поведение. А дальше всё это проходит через сито, и самые приспособленные (не лучшие, а приспособленные к конкретным условиям) продолжают гонку. И если гомосексуализм постоянно воспроизводится, причем у разных видов, значит у этого есть объяснение, в т.ч с точки зрения эволюции.

У разных видов также воспроизводятся и альбиносы, и сиамские близнецы, и прочие всякие мутанты. Как среди человеков, так и среди прочих животных. В живой природе такие мутанты нежизнеспособны, они через сито естественного отбора не проходят.У людей - всё сложнее, потому как у нас нынче вокруг общество изобилия, которое может позволить себе лечить и социализировать так или иначе различных дефективных. Дефективный - это не ругательство, а констатация факта, ты же сестёр Кривошляповых не назовёшь нормальными, здоровыми людьми? Только вот права альбиносов никто не думает отстаивать, сиамских близнецов - с разной степенью успешности разделяют, а для пидарасов - делают исключение, превознося их извращение, пропагандируя его среди здоровой части населения и вот это вот всё. Пока это не касается меня лично - да срать мне на них с высокой колокольни, пусть ебут себе друг друга в жопы сколько угодно. Но когда это начинает касаться меня лично и моих детей - отношение к пидарасом моментально меняется с нейтрального на враждебное. Это примерно как с религией, да.
#15 | 20:34 13.02.2020 | Кому: TPEHEP
> "Трети от общей массы" - имеется ввиду масса пидоров, а не общечеловеческая.

Я именно так и понял. И как раз среди пидарасов тех, кто имеет генетическое заболевание, которое бы обусловливало влечение только к половому партнёру одного с больным пола - по разным оценкам, от 1 до 10 процентов. Есть мнение, что такого генетического заболевания и вовсе нет, поскольку ген или группа генов, которые бы за это отвечали, так и не были обнаружены. Про треть - это влажные мечты гомосеков, которые попытались обосновать с научной точки зрения некоторые учёные - пидарасы в плохом смысле слова, грубо нарушив методологию исследований, например, подбирая однояйцевых близнецов для исследований не случайным образом, а бросив клич по ЛГБТ-сообществу, и т.п. подтасовками.

> Одно другому, как ты понимаешь - вообще не мешает, да.


Так точно. Это как "то, что "Циклон-Б" ядовит - вовсе не мешает травить им не только клопов, но ещё и евреев."
#16 | 22:28 13.02.2020 | Кому: TPEHEP
> А ведь может оказаться, что динозавры вымерли именно от нее!!!

Вспоминается скетч из удаффкомовского мультика "Падонки инзалайф".
"И был Потоп. И собрал Ной на своём ковчеге каждой твари по паре. Даже двух динозавров взял. Но они оба мальчиками оказались. Так и вымерли, бедолаги. Хотя о-о-очень старались."
#17 | 11:16 14.02.2020 | Кому: aspav
> Именно среди них цифра очень колеблется в зависимости от общества. Треть это наверное верхняя граница. В обществе, где пидорастия преследуется и порицается, может быть и треть, а в среде "творческой интилихенции" может быть и полпроцента.
> Чем более модна пидорастия, тем меньше процент "природных" пидоров.

Клёво, я как-то об этом не задумывался, а ведь верно. Потому и такой разброс оценок, что же мерять можно в разных обществах, и цифры будут очень сильно плясать.
#18 | 11:18 14.02.2020 | Кому: TPEHEP
>
> Предпочитаю термин "уродство" - как упомянутая выше карликовость, горбатость, врожденная хромота или - о ужас - рыжеволосая зеленоглазость!!!

[Представил себе горбатую хромую зеленоглазую рыжую карлицу, содрогнулся.]
#19 | 13:27 14.02.2020 | Кому: dse
> Человечество (местами) доросло до возможности содержать даже бездетных стариков. Пришёл век социализма, ознаменовавший великое освобождение извращенцев всех мастей от объективной необходимости рожать следующее поколение извращенцев, чтобы оно заботилось о них в старости. Теперь извращенцы могут, наконец, заключать однополые бездетные браки и спокойно вымереть, не передавая свои дефектные гены дальше по цепочке, но воинствующие натуралы, почему-то, опять этим не довольны. Почему? Непонятно.

Потому что пидарасы не хотят спокойно вымирать, заключив брак, они требуют признать за собой как семейной ячейкой право на воспитание потомства. А так как с точки зрения медицины эти пары совершенно бесплодны, то давайте-ка примем поправочки в гражданский и семейный кодекс, позволяющие таким "семьям" усыновлять/удочерять детей. Вкупе с безработицей, закредитованностью населения и ювенальной юстицией, имеющей право лишать родительских прав родителей, проживающих, к примеру, в квартирах ненадлежащей площади; получается шикарная картина маслом - "богатые пидарасы отбирают детей у нищебродов и растят из них новых пидарасов.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.