"Звирячэ побытые студэнты" вспоминают как разрушали страну

strana.ua — Один полностью раскаялся, второй громко судился со всеми, пытаясь сбить денег, а сейчас лечит собачек в Германии. Один был отбит на глухо и пошел убивать на Донбасс, а сейчас пригрел пятую точку в ветеранской организации. А бывшая 17-летняя школотерша, пристроилась в фонд крышуемый зятем Кучмы, занимающийся разжиганием войны и помощью украинским военным преступникам.
Новости, Общество | Legioneer 15:12 01.12.2019
1 комментарий | 40 за, 0 против |
shazamba
он же Незомби »
#1 | 23:08 02.12.2019 | Кому: Ухум Бухеев
> Как щас помню события декабря 2013. Как малолетние долбоебы наехали на ментов, и те кинули ответку. Правда, по телевизору почему то показали именно вторую часть, как кидали ответку. А как малолетние долбоебы наехали на ментов не показали, наверное батарейка села. Сразу у всех. Но то ладно! В это же время другие малолетние долбоебы стали орать что волки позорные девочку убили, эта новость висела в топе сутки. Правда, потом убитая девочка нашлась, где то в дупельман пьяной сутки давала пойми кому, но в главном то ТВ было право!

В целом, речь идет о разгоне студентов не в декабре, а в ноябре 2013, который и стал катализатором вооруженного и агрессивного майдана в декабре. Я много срался со свидомыми на эту тему, причин бить студентов 30 ноября я так и не нашел.
Российские СМИ стараются про 30 ноября не вспоминать, по крайней мере я ни разу не видел ни одного упоминания.
Потому прошу поделиться информацией, если она актуальна для ноября - как студенты наехали на ментов и за что конкретно выгребли.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.