Веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка

lenta.ru — Шейла О'Лири позвонила в экстренные службы и сообщила, что ее ребенок не дышит. Спасатели признали ребенка мертвым. Шейла рассказала спасателям, что их семья придерживалась веганской диеты, и все четверо детей ели только сырые овощи и фрукты: манго, рамбутаны, бананы и авокадо. Она призналась, что последнюю неделю погибший мальчик отказывался от пищи и пил только грудное молоко. Мальчик весил всего лишь 7,7 килограмма, по данным издания, это средний вес семимесячного ребенка.
Новости, Общество | вован сидорович 08:26 19.11.2019
2 комментария | 62 за, 1 против |
#1 | 09:29 19.11.2019 | Кому: Ерш
> Вот это вегетарианец здорового человека, а по ссылке - контуженные дебилы.

У меня был знакомый - о том, что тот веган, узнал чисто случайно, с шуточкой во время корпоратива "подъебав", "ты че, веган?", а он такой - "да". Был несказано удивлен.

А был другой - соплей в полете перешибешь. И дня не проходило, чтобы он не рассказал о том, какой он молодец, как это полезно и насколько он лучше себя чувствует.

Тут от человека зависит, да.
#2 | 09:57 19.11.2019 | Кому: Швейк
> Самовнушение.

[кивает]

Я ж потому его конституцию и помянул. Выглядел он вообще не эквивалентно рассказам. Плюс там важный момент, откуда часто это навязчивое желание всем рассказывать и растет - попытка самооправдания и самомотивации. Если всем (а в первую очередь - себе) не рассказывать о том, какой я молодец, возникает закономерный вопрос - нахера я все эти смоограничения? Потому и идет постоянное напоминание "это потому, что я молодец".

У тех, у кого все нормально - сбалансированная и вкусная для них веганская жрачка - желания транслировать в окружение свой стиль жизни не возникает.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.