Веганы заморили голодом полуторагодовалого ребенка

lenta.ru — Шейла О'Лири позвонила в экстренные службы и сообщила, что ее ребенок не дышит. Спасатели признали ребенка мертвым. Шейла рассказала спасателям, что их семья придерживалась веганской диеты, и все четверо детей ели только сырые овощи и фрукты: манго, рамбутаны, бананы и авокадо. Она призналась, что последнюю неделю погибший мальчик отказывался от пищи и пил только грудное молоко. Мальчик весил всего лишь 7,7 килограмма, по данным издания, это средний вес семимесячного ребенка.
Новости, Общество | вован сидорович 08:26 19.11.2019
3 комментария | 62 за, 1 против |
#1 | 18:36 19.11.2019 | Кому: zjuka
> Нынче полно таких развелось, есть даже бойцы ММА веганы, даже вон качок Шифрин и тот веган. Или тяжелоатлет Илья Ильин, бодибилдер Патрик Бабумян, Алексей Воевода армреслингист, Би Джей Армстронг - баскетболист, Майк Малер — гиревой спорт.
>
> "Тысячи их" (с). Увы тут нужны аргументы по серьёзнее, чем просто "они слабые, потому что без мяса силы не будет".

Ну вот, пока только 6 набралось. И еще надо разбираться, когда они стали веганами и такие ли уж они веганы. Несколько исключений, никак не опровергают правила, что животная пища человеку, особенно спортсмену, необходима. Растительный белок - фуфло, которое не усваивается и к тому же беден незаменимыми аминокислотами и жирами. Да и вообще, несколько химозных качков, которые могут тратить в месяц на еду тысячи долларов, вовсе не показатель. Они и без растительной пищи обойдутся, пожалуй.

А так и в армии у меня на курсе был веган. Был он страшным долбоебом, с кучей говна в голове. Как и положено вегану, был худой как глист, бледный как смерть и абсолютный дрищ - не мог ни разу отжаться. При этом у него были серьезные проблемы с кожей - весь коростой покрыт. Ну и на идиотское веганское питание у него уходила вся курсантская зарплата.
#2 | 20:18 19.11.2019 | Кому: frozen_crab
> Ага 6 примеров не считаются, потому что можно вообразить дисквалифицирующие причины, но один пример из армии все доказывает. Мощная логика.

Я пример из армии просто привел, что можно быть веганом где угодно, но ни к чему хорошему, как правило, это не приводит. Обычно приводит к результатам как в статье по ссылке. И в армии быть веганом гораздо труднее, чем химозному качку с кучей денег на свободе.

>В подобныую антинаучную чепуху уже даже не верит сам дедушка Арнольд, недавно поучавстваваший в создании документального фильма про некоторых из самых успешных атлетов, питающихся растительной пищей:[censored]


На ваши сектантские видосы время тратить не буду. Помотал - одни манипуляции.

В свою бытность врачом мне ебнутые пациенты частенько рассказывали про веганство, вред прививок и уринотерапию. На все это сняты тысячи часов видео и издано море литературы, где тоже приплетены какие-то "гуру", рассказывающие о пользе говноедства. У нас свобода - хочешь есть говно - ешь.
#3 | 20:59 19.11.2019 | Кому: frozen_crab
> В воображении того, кто предмет не изучал вообще. Десятки лет исследований с участием сотен тысяч человек показывают, что растительное питание приводит значительному снижению риска ССЗ, онкологии и диабета. Врачу не плохо бы об этом знать.

Да-да, конечно, куда уж нам.

А про здоровое и сбалансированное питание не слышал, не? Или жрать можно либо только сельдерей либо только сало, третьего не дано?

>Что бы в век интернета так изолировать себя от фактов, нужно постараться. Это уже не лечиться. Хотя у некоторых получается опомниться, но к сожалению, только после инфаркта.


Факты - в статье по ссылке. Очередные веганы в очередной раз заморили своего ребенка. Не дали дожить до инфаркта )))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.