Две женские руки нашли в рюкзаке доцента СПбГУ Соколова.

m.fontanka.ru — Руки, которые были найдены утром субботы в реке Мойке, могут принадлежать родственнице именитого петербургского историка. Олег Соколов находится в больнице с переохлаждением, в его квартире полицейские увидели жуткое.
Новости, Общество | Progressor 10:50 09.11.2019
18 комментариев | 176 за, 5 против |
#1 | 11:41 09.11.2019 | Кому: Всем
47news для информации - фактически полуофициальный орган Ленинградской области.
Панасенков - известный, жирный и мутный пидорас. И я не думаю что нашёлся бы здоровый умом человек, который качал бы за него, а тем паче вписывался бы в криминал с расчленёнкой.
Надо подождать результатов следствия. И я не думаю что это наполеоновские войны.
#2 | 12:04 09.11.2019 | Кому: jan11
> А так как он не опытный преступник, а обычный человек получилось у него неправильно. Версия?
> Ответить

Нырнуть с отрубленными руками в ледяную воду Мойки, рядом со своим домом в центре города? Херовая какая-то версия... Даже для обычного человека.
Если уж тут версиями меряемся, то пока нет никакой информации о способе убийства, только информация о расчленении трупа. Но с другой строны - зачем, если ты решился на суицид, нахрена брать с собой отрубленные клешни? Тем паче - повесится в тепле, это куда более верный способ нежели нырять в реку в начале зимы, тем более в центре города и при большом скоплении народа в любое время. Это же Питер!
Если он виноват, то я скорее поддержу выше высказавшихся камрадов по поводу поехавшей напрочь кукухи.
#3 | 12:14 09.11.2019 | Кому: Лепанто
> Нехеровая, если он будучи не в адеквате, пошел просто топиться, а про ручки барышни в рюкзачке - забыл из-за стресса и тронувшейся кукухи.

Не в адеквате - не топятся. Топятся как раз в адеквате и на грани... А как забыть руки барышни в рюкзаке, я вообще молчу! Это же не перчатки...
#4 | 12:16 09.11.2019 | Кому: Beefeater
> Версий можно придумать много. Например, что его заставили выпить литр водки угрозой применения силы к женщине, после чего женщину реально убили, расчленили, руки положили к нему в рюкзак, а самого сбросили в реку.
>

Какая-то сложная схема. Более простая, заставить ещё написать записку и вздёрнуть его под потолком квартиры на Мойке. Там потолки на века строились, на обычной люстре можно целый взвод повесить.

Да, и вот его дом. И видимо тут он и сиганул в воду... Опять же нихрена не спальный район. Всё в камерах как в грибах в злачных местах Амстердама. Бесполезно тут любому злодею тела в реку выкидывать.

[censored]
#5 | 12:24 09.11.2019 | Кому: nikopol
> Вроде пишут что признался. Это очень страшно

[censored]

Да, признался.

Лента уже пишет:

В Санкт-Петербурге около дома на набережной реки Мойки задержали мужчину, который пытался утопить в реке пакет с отрубленными женскими руками. Об этом в субботу, 9 ноября, сообщает портал «Невские новости».

Мужчина привлек внимание полицейских после того, как нырнул в реку для того, чтобы утопить пакет, в который попал воздух. По данным Telegram-канала «112», задержанным оказался доцент СПбГУ Олег Соколов. Мужчина находился в неадекватном состоянии, его отвезли в больницу с сильным переохлаждением. Также сообщается, что в рюкзаке Соколова нашли травматический пистолет.

В квартире преподавателя обнаружено тело женщины, ее личность пока не установлена. На месте работают следователи.

По данным радиостанции «Говорит Москва», в 2008 году студентка СПбГУ жаловалась в полицию на жестокое избиение Соколовым. Тогда потерпевшая заявила, что преподаватель угрожал ее изуродовать.


Собственно вот жертва:

[censored]
#6 | 14:41 09.11.2019 | Кому: Всем
Ну признался Соколов, уже, признался во всём. Из мелкашки застрелил несколько дней назад. Два дня прятал у себя в квартире....

[censored]

Какие теперь версии могут быть? Пидораса Панасенкова как куклу Хрюшу через жопу на руку натянуть и головой его стучать? В итоге всё банально. Ревность и бухло сделали своё дело.
#7 | 14:52 09.11.2019 | Кому: grajdanin420
> >Ну когда 60 летний дед спит с 24 летней студенткой, это уже одно как-то намекает, что у деда с головой что-то не то
> С чего это?

Ну если по комментариям им данным следователям, он хотел напялить на себя форму Наполеона и самовыпилиться в центре Питера на глазах у туристов. Тут с головой точно что-то не то.
#8 | 17:36 09.11.2019 | Кому: Tellur
> > Ну если по комментариям им данным следователям, он хотел напялить на себя форму Наполеона и самовыпилиться в центре Питера на глазах у туристов. Тут с головой точно что-то не то.
>
> Где пруфы, Билли?!

[censored]

Как выяснил 47news, в образе полководца Соколов собирался уйти из жизни. Своим планом доцент поделился со следователями: сначала избавиться от тела, а потом надеть мундир Наполеона и казнить себя в Петропавловской крепости на глазах у туристов.


[censored]

Пруфов в теме - выше крыши.
#9 | 17:44 09.11.2019 | Кому: Tellur
> Давай уж что-то более адекватное, например СКР, а не интернет-говнопомойки!

47news - уже писали, это ресурс фактически официальный СМИ правительства Ленобласти.
Фонтанка - по уровню Питера - серьезное СМИ уровня РБК.

А вот у СКР пока нет новостных ресурсов. Извини камрад, не знаю что ты считаешь неГовнопомойками, но на "Весёлые картинки" я тебя пока не отправляю.

Ну как вероятному мацквичу, на тебе московские не "говнопомойки"

[censored]
[censored]
#10 | 17:54 09.11.2019 | Кому: Tellur
> > А вот у СКР пока нет новостных ресурсов.
>
> Да?
> А это что?

Это статистика и сухие отчёты.
#11 | 18:09 09.11.2019 | Кому: RedLight
> У понасенковцев праздник. И у Сери кстати тоже

Серя, это та жирная свинья из ЖЖ? Учитывая то что понос известный пидор-жопошник, хряку бы сидеть и не выёбываться. Он уже был с Хованским зафаршмачен однажды. Ничему жизнь этого головопуза не учит...

Такие вон, Сери - в любимой многими "брацкой" хихлястании уже пляшут вовсю.[censored]
Так что пусть Серя скачет.
#12 | 18:22 09.11.2019 | Кому: Tellur
> Уж отроду, 40+ лет как купчинский

Я тебе как 50+ Ленинградский, и немного знающий как работают СМИ - намекну. Что ни НТВ ни Лента никогда в жизни не сошлются, к примеру на наш ВОТТ ни на Опер.ру. Только потому что согласно любой редакционной политике они могут ссылаться только на ресурсы-издания со штатом профессиональных, оплаченных журналистов, владеющие максимальной информацией и бюджетами которые могут получать информацию. Так же работает Лайф, RT и другие крупные конторы с государственным участием, включая как ни странно оппозиционное "Эхо Москвы" существующее на бабло Газпрома.
#13 | 18:24 09.11.2019 | Кому: Лепанто
> На Тупичке уже запилили тред-ловушку.

Правильно и сделали.
#14 | 18:33 09.11.2019 | Кому: Всем
Короче, мужчины....
Дальнейший спор я считаю бессмысленным.

Уже даже дети поняли, что дядя ебанулся. И мало того поёт признательные показания. А вы всё понасенкова за попу теребите.... Конечно, я уважаю чувства верующих в демоническую сущность пидораса понасенкова. Но не настолько, чтобы ещё и не верить в синьку и истерическую шизу, которой по ходу страдал герой-любовник с замашками Наполеона.

И вообще - Понасенков это обычный пидор-фрик. Какие у него могут быть апологеты кроме навальной школоты? Он же из студий Шейнина и прочих соловьёвых-норкиных не вылазит. Как и его половой партнёр Окара.
#15 | 18:41 09.11.2019 | Кому: Tellur
> > И мало того поёт признательные показания.
>
>[censored]

Да на тебе тот же ТАСС несколько минут назад.

[censored]

Подозреваемый в убийстве девушки преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Олег Соколов оформил явку с повинной, сообщил ТАСС в субботу адвокат подозреваемого Александр Почуев


И заканчивай постить устаревшие новости из говнопомоек :)))
#16 | 19:01 09.11.2019 | Кому: Лепанто
> Да, без разницы - красивая или нет, главное - молодая, нихера не пожила толком.

А суть нужно доносить на примере. Что одной пиздой - учёба мозгов не прибавит. Решила пойти на риск со старичком, богатым и успешным (квартира на Мойке - это вам не в Купчино двушка). Мы тут мало ещё что знаем о сути конфликта. С какого перепугу у деда кукуху снесло. Пишут что, (по типа, его показаниям) она, якобы ревновала его к его дочерям от первого брака и за это он её упокоил. Вообще хуйня лютая даже если разобраться! Как можно ревновать к детям?
Не думаю что девочка была проста как весенний лютик. У неё свои планы были на дедушку от которых, возможно она решила отойти и папик что-то не то узнал...
Вот эту информацию нужно молодым девкам в башку вбивать. Потому как здесь голимая бытовуха и папик не серьёзный. А у реально серьёзных папиков - таких юных подснежников, предполагаю - на каждой лесополосе закопано - сотнями и с гарантией... И чувствуют эти папики себя прекрасно в своих креслах, ибо кости молодых и хитрых выкопают разве что археологи двадцать второго века...
#17 | 19:17 09.11.2019 | Кому: Сашич
> Ты так пишешь, как будто свечку держал и в курсе всего, что уже некий пример кому то надо показывать.

Да нет. Просто в нулевых в чате на mail.ru (когда не было никаких соцсетей, мамб и пр.) была такая комната популярная "Ищу любовника-спонсора". Там в месяц должность модератора стоила косарь грина. А модеров было - дохерищща. Людей с деньгами в чатах много сидело. Конечно 90% были знакомы между собой по разным тусам в клубах и кабаках. Реально серьёзные люди, причём по большей мере хорошие, адекватные. Но было ещё 10% тех которые платили но себя не афишировали... Хер знает, слухи всякие ходили...
Ну а девочек от 18 и выше в этой комнате сидело сотнями. Смотрины, фотки... реал в сауне или кабаке. Это нормальный был процесс.
#18 | 19:42 09.11.2019 | Кому: Всем
Я полагаю что к финалу, который скоро будет близок нужно подвести итог.

Немало людей из враждебного лагеря к некоему товарищу Олёше Навальному в своё время знатно оттоптались на Ололёшиных апологетах. Педофиле Адагамове (блогер №1 Drugoi), расчленителе своей жены, знатном оппозиционере Кабанове (похожая история), ёбаре матрасов - Шендеровиче ну и даже на недавно втыкнувшем педофиле-хулигане (которого на Корвалана обменяли ещё в СССР) - Буковском.
Рано или поздно что-то подобное могло и даже должно было произойти в другом лагере. И это нужно принять как должное. Принять и осудить. Потому как убивать а тем более расчленять людей нельзя! Нельзя ебать и убивать детей. Нельзя ебать мёртвых людей, нельзя ебать животных, тем более мёртвых животных, птиц нельзя ебать, насекомых и инфузорий-туфелек тоже ебать нельзя! (Хотя кто вступится за инфузорию кроме Греты Тумберг?)

И любой такой вскрывшийся факт, с точки зрения нормального, здорового человека, несомненно должен быть подвержен жесточайшему осуждению со стороны общества. Особенно тогда, когда данный факт доказан и подтверждён раскаянием самого преступника.

И тут какое-то нездоровое движение идёт по поводу Гоблина, Жукова и еже с ними. А они то причём? Десятки тысяч людей а то и сотни тысяч каждый день узнают что их друзья или родственники, не говоря уже о дальних знакомых или сослуживцах, являются какими-то девиантами. Начиная от скрытых пидоров и заканчивая самой лютой шнягой.

Посему: Не стоит уподобляться совершенно открытым пидорам типа Панасенкова. Скрытых пидоров типа Сери и всех иных хохлов-свидомитов, тщательно обсасывающих эту новость с привязкой к конкретным персонажам.
Проще послать их нахуй. А преступника - осудить морально.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.