Из гаражей выносят криминал

kommersant.ru — После резонансного убийства саратовские власти благоустраивают территорию школы. Самая мякотка во втором комментарии. #юморчинуш
Новости, Разное | SamSun 19:17 15.10.2019
2 комментария | 83 за, 0 против |
#1 | 22:39 15.10.2019 | Кому: SamSun
> Председатель комитета по образованию Лариса Ревуцкая заявила, что для каждого ребенка будет разработан индивидуальный маршрут от дома до школы и назад, который школьнику будет запрещено нарушать. «В случае если он отклонился от курса, от родителей должно последовать объяснение, почему это случилось. Если школьник по той или иной причине вынужден будет изменить маршрут (например, он захочет зайти к бабушке или в магазин, или немного пройтись с друзьями), то родители обязаны письменно уведомить школу об этом»,— заявила госпожа ­Ревуцкая.
>
> А каково. Какая шикарная инициатива!!! Строем и по согласованному маршруту.

В святых 90-х я о школы до дома ходил через гаражи, в которых было огромное лежбище гопников. Что-то никто не заморачивался тогда такой хуйней!
#2 | 07:57 16.10.2019 | Кому: stormlord
>
> Считаю, принятых мер недостаточно. Нужно ещё обязать школьников завести журнал выхода из школы, журнал выхода из дому, журнал изменения маршрутов, журнал профилактики нарушений, и журнал ведения журналов.
> Каждый журнал заполнять только от руки.
>

Срочно устраивайся в саратовскую мэрию!!!

> Отличная идея - запретить деревья!!! Что это за безобразие - граждане под деревьями сидят, на травке лежат? Кто разрешил?! А если они там, на травке, за Навального агитируют?!!! Гражданин должен по улице ходить строго с работы домой. Можно ещё в ТРЦ, и в храм.


Почему-то категорически обойдены вниманием гаражи. Вот что надо запретить вместе с деревьями!!!

А если серьезно, там судя по всему вся семейка убийцы ебнутая наглухо. По идее, там бригада психиатров должна работать и решать: кого прямо на месте усыплять, а кого в стационар определить. Но запрет всех зеленых насаждений в радиусе 20 км, поможет, конечно, гораздо лучше, да!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.