Россиянам посоветовали завести муравьев

lenta.ru — Муравьиные фермы и аквариумные рыбки помогут снять напряжение и справиться со стрессом. Об этом сообщили в пресс-службе комитета ветеринарии Москвы, передает агентство «Москва». «Созерцание безмятежно плавающих рыбок помогает отвлечься от сторонних забот и успокоиться», — рассказали в комитете.
Новости, Юмор | DarthM 08:32 10.10.2019
2 комментария | 95 за, 0 против |
shazamba
он же Незомби »
#1 | 08:53 10.10.2019 | Кому: Всем
Тараканы считаются?
shazamba
он же Незомби »
#2 | 10:33 10.10.2019 | Кому: Antic
> Хренвамтамдам. Целенаправленно повывели. В нашей Третьей Истребительной (Елизаветинская на углу Северного/Вавиловых) в первые мои заезды туда тараканы маршировали такими толпами, что утром по давленным следам можно было реконструировать, кто из палаты и сколько раз ночью ходил в сортир. В крайний/последний заезд тараканов НЕ БЫЛО вообще. Одного-единственного отловил на стенке около лифта, тут же его приговорил (ой, карму себе попортил!), так он какой-то весь обдолбанный был, на внешние раздражители реагировал крайне вяло.

Много изменений, плюс травили, вот они и передохли.
В магазинах продукты теперь все герметично закрыты, раньше продовольственный магазин на первом этаже жилого дома был бесконечным рассадником этой заразы. Теперь нет.
Ремонты делают и переделывают стяжки на кухне, новые материалы закрывают им лазейки
Улучшились трубы и стыки, теперь из них почти не капает, и воды не стало.
В декоративных вентиляционных решетках ставят тонкие сетки, трудно между квартирами бегать.
Все это в целом, плюс улучшившаяся химия и устроила кукарачам тотальный геноцид.

Плюс, климат. В Юго Восточной азии их невозможно уничтожить, они живут на улице. В России мороз выкашивает всех, кто не забрался в тепло. А в тепле яды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.