Попался проклятый коррупционер!!

mk.ru — В горно-алтайском селе местечковый конфликт вылился в масштабный скандал. Из спортшколы уволили тренера по самбо за то, что мужчина возил детей на соревнования на собственные средства. Свои деньги учитель вынужден был платить, потому как якобы в бюджет школы средства на поездки не заложили. Мы пообщались с уволенным Амаду Аратиным.
Новости, Разное | tazuja 20:41 09.10.2019
1 комментарий | 192 за, 0 против |
#1 | 22:02 09.10.2019 | Кому: Всем
Спорт, ВАДА, Госкомпорт... Мой двоюродный брат Роман Мухутдинов из Нижнего Новгорода за свой счет (заняли 100.000р) смог поехать с учеником в 2006 году на чемпионат мира по карате кекусинкай и запинал там всех, выйдя в финал (Абсолютный чемпион мира 2006г.,Чёрный пояс 4 ДАН) . В финале он дрался со своим учеником (!), после чего смог обучить несколько других российских призёров чемпионата мира. Ну и как вы думаете, он в фонтане бабла купается? Хер там, какое то время возглавлял нижегородскую областную федерацию карате Кёкусинкай на добровольной основе...[censored] На правах рекламы - хотите драться, записывайтесь. ))))

P.S. Руководство школы - пидоры ещё те, не можешь помочь, хоть не мешай. Я вотт в Москве фактически зам. учителя по ИТ целого лицея, помогаю в соревнованиях за счёт своего времени. Деньги выделяются, говорите? Уже год не могут цветовые датчики HiTechnic Color Sensor V2 купить, которые видят на несколько сантиметров до объекта, обычные Lego'вские видят гарантировано лишь на расстоянии около сантиметра. Пока не пришло в мае прошлого года приказа по Москве о создании ИТ классов, директору было похрен, что мы там пытаемся лицей вытягивать - срубил финансирование (а мы заняли 3 место в Робофест по Москве за 2019г). Сейчас победы на робоолимпиадах дают бонусы учебным заведениям и сразу все зашевелились... Если были бы деньги, ух чего можно было бы натворить! )))
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.