Попался проклятый коррупционер!!

mk.ru — В горно-алтайском селе местечковый конфликт вылился в масштабный скандал. Из спортшколы уволили тренера по самбо за то, что мужчина возил детей на соревнования на собственные средства. Свои деньги учитель вынужден был платить, потому как якобы в бюджет школы средства на поездки не заложили. Мы пообщались с уволенным Амаду Аратиным.
Новости, Разное | tazuja 20:41 09.10.2019
1 комментарий | 192 за, 0 против |
#1 | 05:38 10.10.2019 | Кому: глюкер
> Уже год не могут цветовые датчики HiTechnic Color Sensor V2 купить

Страшно далека Москва от народа.

Я своей сельской школе помогаю с компьютерами, а по факту - переоснастил школу за 10 лет практически с нуля. Было 7 полудохлых пентиумов с Win2000, а сейчас больше 40 уровня Core-i3 с Windows 7/Ubuntu, почти в каждом кабинете проектор + комп. Плюс "типа СКС" собрал из обрезков демонтированной СКС с работы. 80% техники собрал из списанного на работе железа. Директор на меня чуть не молится каждый раз, когда я приезжаю на выходные (200 км от города) и прихожу в школу.
Так вот, почти все затраты поначалу были из моего кармана. Потом директор прошла с протянутой рукой по местным предпринимателям-лесовикам и начала с этих денег вкладываться в ИТ примерно по 40 т.р в год (!). Финансирования на это дело по линии министерства образования никакого. А ты вот про какие-то датчики переживаешь, мда.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.