Попался проклятый коррупционер!!

mk.ru — В горно-алтайском селе местечковый конфликт вылился в масштабный скандал. Из спортшколы уволили тренера по самбо за то, что мужчина возил детей на соревнования на собственные средства. Свои деньги учитель вынужден был платить, потому как якобы в бюджет школы средства на поездки не заложили. Мы пообщались с уволенным Амаду Аратиным.
Новости, Разное | tazuja 20:41 09.10.2019
3 комментария | 192 за, 0 против |
#1 | 07:45 10.10.2019 | Кому: Пальтоконь
> Зарплаты надо чиновникам поднимать, зима же скоро, озябнут без шуб простые труженики-чиновники.

Давление шуб в резервуаре слишком низкое, надо поддать!!!

[censored]
#2 | 07:54 10.10.2019 | Кому: Vascosoft
> Товарищ рассказывал, как они с другом хотели площадку залить во дворе зимой, так им для начала счет на 100 примерно кубов горячей воды выставила управляющая компания: "Как оплатите - подадим воду". "Так нам же для детей каток залить". "Да хоть пейте ее".

Я слышал о временах, когда за воду платили фиксированную цену. Говорят, тогда дворовые катки заливали!!!
[На этом месте должны быть охуительные истории, которые нам рассказывали про управляющие компании, которые нам сделают хорошо и незадорого, но их отключили за неуплату.]

> Еще один авиамодельный кружок вел - с годик, потом нервы сдали - бросил. Надо было, видите ли, на каждое занятие план составить (вперед причем) - чем и как они планируют заниматься на данном занятии. Нет плана? А чем вы тогда тут занимаетесь? Может вы детей склоняете к чему-нибудь? Героическим усилием удержался от бития морд.


А вот тут план должен быть. А то можно организовать авиамодельный кружок, собрать деньги, а по факту сказки рассказывать или вообще ни хера не делать. И ничего не предъявишь ("вам никто ничего не обещал"). А планы - один раз составил и всю оставшуюся жизнь - не заморачиваешься (только слегка их корректируешь).
#3 | 08:18 10.10.2019 | Кому: Dmitrij
>
> Если клуб - общественная организация, то председатель - выборная должность.

Кружки немного не так работают. Они предоставляют образовательные услуги, а предоставление услуг - регламентируется. Родители должны знать, какие результаты и какой эффект планируется от занятий, а также чем дети будут на этих занятиях заниматься (см. тему про конопляную робототехнику).
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.