Российский топ-менеджер умер от отравленного кокаина

m.lenta.ru — Топ-менеджер страховой компании «ВСК страховой дом» погиб на своей даче в Подмосковье, отравившись наркотиком. Об этом в понедельник, 7 октября, сообщает Baza.
Новости, Общество | RRB 11:27 07.10.2019
1 комментарий | 179 за, 0 против |
#1 | 11:52 07.10.2019 | Кому: Всем
Бомбу эту, понятно, заложили в своё время ещё большевики. Это они ввели моду наркотики употреблять во время работы!

Человек в парусиновой толстовке, рослый и, видимо, начинающий полнеть, стоял на лестничной площадке и читал стенгазету. Мимо, из двери в дверь, вниз и вверх по лестнице, бегали служащие. Пахло пылью и табаком. Все было обычно. Человек с ленивой улыбкой рассматривал в центре стенгазеты карикатуру на хозяйственного директора Махорочного треста (помещавшегося этажом выше). Так как Ольга Вячеславовна тоже задержалась у газеты, он обернулся к ней и, указывая на карикатуру (кисть руки его была тяжелая, большая, красивая):
- Вы, кажется, в редакции, товарищ Зотова? (Голос его был сильный и низкий.) Изображайте меня в хвост и в гриву, я не против... Но это же никому не нужно, это - мелочь, это не талантливо!
На карикатуре его изобразили со стаканом чая между двумя трещащими телефонами. Острота заключалась в том, что он в служебные часы любит попивать чай в ущерб деятельности...
- Больно укусить побоялись, а тявкнули - по-лакейски... Ну что же, что чай... В девятнадцатом году я спирт пил с кокаином, чтобы не спать...


А.Н.Толстой "Гадюка"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.