Лукашенко восстановил уволенную учительницу

lenta.ru — Нормальная реакция нормального человека - Лукашенко встал на защиту педагога, раскритиковав начальство разного уровня за то, что они «описались, что у них, видите ли, [видео] в социальных сетях разместили», и «наказали этого бедного учителя». «Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то!». Учительница наорала на засранца, поставившего ей подножку.
Новости, Наука | Chingiz 07:35 20.09.2019
1 комментарий | 206 за, 1 против |
#1 | 09:07 20.09.2019 | Кому: eldar2116
> Правильно сделал батька, дети охуевают периодически. Дочь рассказывает такое, я охреневаю как учительница не убила там этих идиотов. И это только 2й класс. Потом что у охуевших родителей дети еще более охуевшие, а государство не разрешает блять выгонять детей с уроков, пусть лучше мешают остальным учиться. Учителей за людей не считают, уроды

Читал тут давеча статью по поводу данного случая о том, как с пиздюками поступают в некоторых страна ЕС. Понравилась практика в Германии - зарвавшегося пиздюка учитель удаляет из класса с запиской о времени и причине удаления. Ученик следует в "тренировочный" класс, где дежурит педагог и он пишет объяснительную о причинах своего поведения. После второго залёта вызывают родителей. Если совсем охреневает в атаке могут запретить посещение школы с выдачей материалов по школьной программе для самостоятельной подготовке.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.