Лукашенко восстановил уволенную учительницу

lenta.ru — Нормальная реакция нормального человека - Лукашенко встал на защиту педагога, раскритиковав начальство разного уровня за то, что они «описались, что у них, видите ли, [видео] в социальных сетях разместили», и «наказали этого бедного учителя». «Да я на месте этого учителя голову бы отвернул щенку какому-то!». Учительница наорала на засранца, поставившего ей подножку.
Новости, Наука | Chingiz 07:35 20.09.2019
9 комментариев | 206 за, 1 против |
#1 | 10:38 20.09.2019 | Кому: Ilya.K
> Да с точки зрения bidlus vulgaris ничего ненормального не произошло, нормальная реакция нормального bidlus vulgaris, все отлично. Просто термин "человек" не надо использовать, мы с вами разные биологические виды, не нужно путать.

Еще один "Человек" с большой буквы. Откуда вы лезете то, блять, вид ты биологический?
#2 | 11:24 20.09.2019 | Кому: Ilya.K
> Да деградация общества.
> Сначала у них матерящаяся училка - нормальное явление, а потом удивляются откуда у них охуевшие малолетние ублюдки вырастают.

Тебе не приходило в голову, что ты путаешь причину и следствие? И что воспитывают ублюдков родители, а учительница в ответ на безобразное поведение ученика(угрожающее здоровью учительницы), может его только обматерить. Хотя нет, не может. Ее уволят. И если это не заметит условный "Президент" то не восстановят. Ты в таком ключе не думал, Человек? Или у вашего биологического вида потомство воспитывать не принято, чисто как у кукушек? Подбросил личинку, или что у вас там, "училке" и все, но проблемо?
#3 | 11:58 20.09.2019 | Кому: Всем
> Ещё раз обращаю внимание - десятилетнему угрожали расправой. Учитель. Я бы, на месте родителей, хотя-бы до административки дотащил-бы это дело. Но, конечно, раз сам Лука вмешался - на законы теперь все положат хер.

Ой пиздец-пиздец. Вот из за такого подхода, вы скоро сами своих детей учить будете. Как сможете. Но вы не сможете. Потому что малолетний дятел ставящий подножки учителю, видя что он не только не понес наказания, но и родители вписались на его стороне, поймет что так делать можно. А дальше вас всех ждет куча удивительных открытий в мире педагогики. Ну для другого биологического вида это, наверное, норма. Я не специалист.
#4 | 12:19 20.09.2019 | Кому: Ilya.K
> Нет не путаю.
> Те, кто считают матерящуюся учительницу нормальным явлением, с высокой вероятностью взрастят таких же с нарушенным понятием нормального детей. Кто-то из этих детей будет терроризировать учителя, кто-то сам вырастет и станет учителем и будет разговаривать матом с детьми, и все они будут считать это нормальным. Круг замкнулся, дальше только по восходящей.

Ну то есть путаешь. Или вообще не понимаешь что такое "причина и следствие". Если бы учительница на ровном месте обматерила ученика, тут да, все было бы так как ты говоришь. Но в данном случае ученик создал ситуацию, а у учителя нет рычагов воздействия на ученика. Все что ей остается это материться. Хотя из за таких учеников она может лишиться здоровья. Причина - отсутствие воспитания в семье и отсутствие рычагов управления учащимися со стороны педагогов. Следствие - учительница срывается и кроет матом. И никак иначе.
#5 | 12:26 20.09.2019 | Кому: PLS
> Ты сейчас удивишься, но конкретно я занимаюсь воспитанием своих детей, чтобы они подобной хуйни не творили.

Но если сотворят, пожилая учительница пизданется и в сердцах скажет "голову оторву уебок мелкий!" то ты помчишься в суд, ведь налицо угроза убийством. Правильно?

> Кто-же в этом виноват? Давай уже, рви покровы до конца. Заодно поясни, кто и на основании чего должен был наказывать. А то как-то некрасиво получается.


Да рванул уже.

> Ты это сам себе сейчас сказал? Очнись, я не он


Нет, не он. Просто вы одного биологического вида.
#6 | 12:41 20.09.2019 | Кому: Ilya.K
> Дело в том, что ученик вообще не имеет значения.

Ну вот мы и приплыли. Знаешь, это настолько фундаментальный долбоебизм, что у меня даже слов нет. Читай Макаренко. До свидания, Человек.
#7 | 12:55 20.09.2019 | Кому: PLS
> И как? Выдержало или треснуло?

У тебя треснуло походу, притом крест накрест.

> Ту не крути, ответь на вопрос. Кто и на основании чего должен был наказывать?


Должны родители, у учителей должна быть возможность влияния на учеников. Вплоть до выпизживания из школы и детской комнаты милиции. Если родители не хотят или не могут воспитывать - пошел нахер из учебного заведения и не мешай остальным. При капитализме только так.

> В воспитании ты такой же мастер, как в детских подколах?


Да, думаю, как минимум не хуже тебя.
#8 | 13:21 20.09.2019 | Кому: PLS
> Почему на видео нет ничего вышеупомянутого, а есть мат и весьма не иллюзорные угрозы? На основании чего "учитель" перешел на мат и пугает физической расправой? Кто ему дал на это право?

Потому что этого нет. Учитель сорвался на основании того что ему подставили подножку. От подножки можно упасть и поломать себя. Учителя не радует возможность поломаться. Не говоря уже про банальное неуважение. Но ученику ничего сделать нельзя. Потому что "нет ничего вышеупомянутого". Я честное слово не знаю, как еще понятней объяснить.
#9 | 20:39 23.09.2019 | Кому: Ерш
> Первая, блядь, неделя первого, блядь, класса!

Учителя втихомолку учат, точно тебе говорю!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.