Чайки в Жуковском

colonelcassad.livejournal.com — Читатель блога из Подмосковья рассказывает, что еще 7 лет назад пытался через суд закрыть свалку с чайками, мотивируя это тем, что чайки могут столкнуться с самолетом в аэропорту Жуковский. Суд ему отказал и свалка никуда не делась. Чайки тоже. Через 7 лет они действительно попали в двигатель самолета.
Новости, Общество | cassad 00:02 17.08.2019
2 комментария | 170 за, 2 против |
#1 | 06:57 17.08.2019 | Кому: Всем
Пора, пора уже воздвигать вокруг свалок бетонные саркофаги, привлекая для этого китайских строителей. Как выриант — рыть под свалками тоннели в скальных породах и захоранивать в них. Всю свалку, целиком. Для рытья тоннелей опять же привлекать китайских метростроевцев. А когда собственные ракеты закончатся, заказывать запуски у китайцев. И спутники у них тоже заказывать, и военные — тоже.

Главное — не прекращать ни на секунду строить храмы и курить в них афонский ладан!
#2 | 07:54 17.08.2019 | Кому: Crypt
> Может, лучше, отобрать у всего мира ЯО, …

Хм. Организация подземного полигона для захоронения отходов путём подземного ядерного взрыва? А что, это хорошая мысль!

> … взорвать их внутри Гималаев, создав хорошее отверстие, и скидывать мусор всего мира туда?


Зачем Гималаи? Туда мусор возить слишком далеко и дорого. У нас и в России полно скальных пород. И даже их выходов на поверхность полно. Тащемта, земная кора вся из них состоит, надо только до неё добуриться и немного пробурить вглубь. Ну и подземный ядерный взрыв — это ж безопасно, где бы он не производился. Наверное. Лишь бы не на разломе. Так что Москва отпадает, она как раз над одним из них.

Опять же ядерный взрыв совершенно необязателен. У нас есть секретная технология превращения твёрдого гранита в жидкость, которой владеет уважаемый Дмитрий Анатольевич, который отливает. Вот пусть он этой технологией и поделится. А потом жидкий гранит можно будет откачивать из-под земли и использовать образовавшуюся полость в скальных породах в качестве полигона для захоронения ТБО.

> Ну и периодически взрывать там бомбочку, для дезинфекции...


Да хлоркой пересыпать, делов-то!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.