Убит за приветствие

oka.fm — Подсидков, являясь любителем БМВ и пребывая в хорошем настроении, помахал рукой сидевшей за рулем женщине. Этот знак приветствия стал для коммерсанта роковым. Спустя мгновение машина остановилась, из салона выскочил мужчина и набросился на Александра с криком: "Откуда ты знаешь мою жену?". Угомонить незнакомца не удалось, и он в ходе возникшего конфликта нанес Подсидкову удар в голову, в результате которого тот упал. Врачи констатировали смерть от черепно-мозговой травмы.
Новости, Политика | Dliv227 01:41 11.07.2019
1 комментарий | 133 за, 1 против |
#1 | 09:08 11.07.2019 | Кому: Szer
> Я вкатился за год на синьорную позицию имея за плечами только вуз и 8 лет непрофильного опыта в промышленности.

Это где такое чудо? Поди позиция не в разработке, в каком нибудь интеграторе "Рога и Копыта"? Правила присвоения грейдов у всех конечно очень разные, и синьор в одной конторе может не поятнуть мидл позиции в другой, но даже при этом, во всех серьезных конторах к синьорной позиции есть весьма четкие требования, которые сильно за рамками наличия крутых технических скиллов в кодинге, но и как правило предполагают умение в прикладную архитетуру и всегда - наличие опыта, как правило от 3х лет.
Я тут эпично заипался, чтобы действительно талантливого джуна повысить до мидла на полгода раньше, чем это можно сделать по политике компании, согласовывали через менеджмент в забугорном головном офисе.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.