Полиция США жестоко уничтожила безоружную женщину

usa.one — Полицейский повалил женщину на землю, попытался одеть наручники. Та сопротивлялась. Тогда он отошел в сторону, достал пистолет и всадил пять пуль в упор.
Новости, Общество | Vitalis 08:57 15.05.2019
1 комментарий | 79 за, 3 против |
#1 | 16:28 15.05.2019 | Кому: Jonny
> Мне вот тоже кажется, что лучше жизнь полицейского, чем жизнь неадекватного долбоеба.

Нам воспитанным кровавым тираном Сталиным не понять демократического выбора самой свободной и демократичной страны.
А вообще столкнувшись с нашей демократичной полицией, и некоторыми ее представителями, честно говоря как то без разницы, бо в большинстве своей те еще подонки. Даже когда гибнут спасая жизни людей, во мне жалость к ним мертва. Имхо. В этом плане американины, и вообще западные полицаи наверное больше бюрократичны, что как то автоматизирует и обезличивает отношения между людьми, а значит законопослушным гражданам относительно безопасно с ними общаться. Лично с ними не сталкивался, сужу по кино, и разной публицистики.
А вотт стремление наших полицаев унизить людей (мы для них терпилы), причем при зрителях им наверное кажется гораздо веселей, постараться подставить, и некая нацеленность на заработать на тебе не красит нашу полицию (я про РК). Но еще более странно их не заинтерсованность в помощи, хотя это их работа, обращался в связи с кражей, так пока не позвонил родичам с погонами даже регистрировать не хотели, да и потом с таким скрипом оформляли, и дело так и не раскрыли (подозреваю что не хотели трогать своих). И безразличие к людям, бездушность, понимаю что работа у них связана с людским горем и ненавистью, и они так отстраняются, но бляха муха не этого ждешь когда идешь к ним за помощью.
Работал с бывшими милицескими, те кто там долго работал уже не нормальные люди, один кинул на деньги, потом через несколько лет удивлялся что я его так плохо встречаю. Другой пытался подставить по работе, пообещав что я не долго буду там работать, в результате его самого другие бывшие менты скинули. Короче не самые хорошие воспоминания. Вспомнил еще одного, наверное не типичный, но все же хвастался что когда домой приходит обязательно жену ударом валит, и обижался что уволили его из-за подозреваемого которого он забыл в багажнике на сутки и тот пожаловался, а он был штатным избивателем и мог подбросить подозреваемого вместе со стулом до потолка. Славные 90-е.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.