Празднование 18летия россиянки закончилось двойным убийством

lenta.ru — Подозреваемый задержан. Им оказался сосед. #синька-зло
Новости, Общество | Mr. Maximus 08:23 15.05.2019
4 комментария | 36 за, 3 против |
#1 | 12:10 15.05.2019 | Кому: stormlord
> Я считаю - ну его нахер играть в такую русскую рулетку. У меня семья есть. Своё мнение по мере сил пропагандирую среди окружающих. Чем меньше вокруг меня будет употребляющих алкоголь - тем ниже мои шансы встретить того, кто употреблять не умеет. Тем выше мои шансы не попасть под колёса пьяного дегенерата, тем безопаснее моя жизнь.

Человеки друг-друга и трезвыми режут и душат, скорее всего намного чаще, чем пьяные. Почему твоя паранойя распространяется только на пьяных дегенератов, а трезвые дегенераты тебя не так пугают? Трезвый дегенерат намного опасней, у него реакция не притуплена и координация не нарушена. Может тогда уже пойти до конца и свести контакты с живыми человеками к минимуму? Заварить двери квартире и оставить только окошко для передачи пищи, например.
#2 | 12:29 15.05.2019 | Кому: stormlord
> 80% преступлений совершаются в состоянии алкогольного опьянения. Эту инфу я слышал лично от одного фсиновского начальника из Якутии.

Выборка поди была среди якутов? Ну так да, им пить противопоказано всем поголовно. Только не все якуты.

> Потому что шанс встретить на улице пьяного дегенерата - многократно выше, чем шанс встретить на улице трезвого дегенерата.


Абсолютно бездоказательное утверждение. И еще нужно выяснить он дегенерат потому что пьяный или он пьяный потому что дегенерат. Я вот, например, бухой по улицам не шароеблюсь и людей не пизжу.
#3 | 12:45 15.05.2019 | Кому: stormlord
> Камрад, мы с тобой в одной стране живём, по одним улицам ходим. Скажи, доводилось ли тебе иногда встречать на улицах нашей необьятной граждан, бессвязно орущих и пристающих к прохожим? Думаю, доводилось, так же, как и мне. Сколько среди таковых было пьяных, а сколько вели себя так трезво и сознательно?
> В моём случае - пьяных было 100%. Не знаю, возможно у тебя было как-то иначе - поделись своим жизненным опытом.

У тебя, как у человека непьющего, намного меньше шансов встретить нормального пьяного. В кабаки ты не ходишь, на пьянки тебя не зовут. Нормальные люди бухими по улице не шароебятся и других не доебывают. Они сидят дома\в гостях\в кабаке пьют, поют песни, пляшут и занимаются прочей бесполезной хуйней, как нажрутся - идут спать. Поэтому ты их не видишь, а видишь только дегенератов на улице. И да, трезвый дегенерат опасней пьяного. У него не притуплена реакция и не нарушена координация, а чтобы толпой попрыгать у тебя на голове - бухать не обязательно, это само по себе весело, ну для определенной группы граждан.
#4 | 12:57 15.05.2019 | Кому: stormlord
> Разве, если бы водитель был трезв - он бы так поехал?

Скорей всего да. Ведь он сел бухой за руль, а это значит что он долбоеб. Возможно в этот раз он бы успел среагировать, значит в следующий раз кого-нибудь убил бы. Ну и плюс у него БМВ, а всякие злые люди говорят, что это уже само по себе диагноз!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.