Делаем игру! Нам дают 13 миллионов!

gulagteam.livejournal.com — Компьютерная игра по сюжету Одного дня Ивана Денисовича. И эта игра будет образовательной! Как вам такое камрады?
Новости, Игры | SamSun 06:03 10.04.2019
1 комментарий | 98 за, 2 против |
#1 | 06:03 10.04.2019 | Кому: Всем
Будем делать игру по "Один день Ивана Денисовича", максимально близко к тексту Солженицына. Из бюджета выделяют 13 миллионов, чего как раз должно хватить на визуальную новеллу, то есть близко к тексту и получится. На разработку компьютерных игр в бюджете этой страны денег не предусмотрено, поэтому вначале инвесторы были не очень настроены, но когда мы предложили использовать игру в школах, все срослось.

"Один день Ивана Денисовича" входит в школьную программу, так что наша игра пойдёт как пособие для старших классов для предметов История и Литература. Чтобы школьникам было ближе, делаем в стиле аниме. Наш дизайнер, Борис Гринштейн, за одну ночь подготовил отличный концепт-арт, инвесторы сразу утвердили. В реальной игре ещё добавим вышки, пулемёты, овчарок.

Деньги из бюджета пойдут не сразу и немного по другой статье, но к работе мы приступим сразу же, так как нам дадут кредит. В России какое-то огромное количество школ, если государство обяжет их закупать нашу игру централизованно, можно будет потом сделать целую серию игр по Александру Исаевичу, не только визуальные новеллы, но и в других жанрах.

Нам надо было сразу смотреть в сторону образования, на это сейчас деньги выделяются.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.