Число россиян решили увеличить за счет мигрантов

lenta.ru — По информации издания (lenta.ru), в ближайшие пять лет планируется увеличить число граждан России на 5-10 миллионов человек. В качестве доноров рассматриваются государства с большим количеством русскоязычных: Украина, Казахстан, Узбекистан, Молдавия.
Новости, Политика | inko 07:42 14.03.2019
2 комментария | 69 за, 0 против |
#1 | 07:51 14.03.2019 | Кому: Всем
Ну правильно, не развивать же социалку тут, лучше отовсюду пригнать людей ибо у них там еще хуже, а тут уж как выплывут или нет, главное статистика, опять же можно ЗП не то что не повышать, а даже снижать, рынок рабочей силы будет перенасыщен, и попробуй опять же о своих правах заикнись, мигом на улицу, желающих ведь много кругом. Хороший план, в духе последних 30 лет.
#2 | 11:09 14.03.2019 | Кому: Rosov
> Как ты выразился "пригнать людей" - это в любом случае лучше. Не надо относиться к другим людям как третьему сорту.

Именно так к ним и относятся, в первую очередь те кто подобные программы продвигает. Им они нужны для галочки, подачки в виде материнских капиталов не работают, надо что-то делать, ах точно после развала союза эвон сколь русскоговорящих еще осталось в бывших братских республиках, вэлкам. Конкретно сами иммигранты в этом не виноваты, как бы многим не казалось что они отбирают рабочие места, нанимают их работодатели, чтоб поиметь большую прибыль. Чем это в итоге лучше для населения страны понять не могу. За счет иммигрантов власть решает свои сиюминутные вопросы. Повторюсь, что вместо созданий условий внутри страны для улучшения демографической ситуации, пытаются заткнуть дыры за счет мигрантов, попутно решая еще и косвенные задачи по усмирению местного населения, и смене вектора протестных настроений, теперь будет проще говорить, что люди стали жить хуже из за "понаехавших", а не из за охуевших в край власть предержащих.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.